Чёрный юмор

Создан: 10.08.2012
Участников : 226
Публикаций: 1895
Комментариев: 46789
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Чёрный юмор Чёрный юмор
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неравный брак

Неравный брак - удел великих И им его не избежать Великий более любимый Любую в жены может брать Талант заметен с малолетства Постарше кто и поумней Юнца сопливого приметит И приведет в свою постель   И там его всему научат Чего бояться и как
Неравный брак
2 6 211
Чёрный юмор Чёрный юмор
21.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Софа каша

Трудный
Софа каша
4 9 220
Чёрный юмор Чёрный юмор
20.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши в городе есть?

Безумие в каждом кадре : странные ретро фотографии которые вообще не поддаются логике..." это утверждение кто то написал, но на мой взгляд фото которые ниже вполне логичны... - Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от
Наши в городе есть?
4 19 226
Чёрный юмор Чёрный юмор
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ищите черную кошку в темной комнате...

...особенно, если её там нет. /Конфуций/ а для тех упорных кто хочет непременно найти, есть советы от специалистов... советуют математики: ...метод недопустимой операции разделить кошку на ноль, после чего она станет бесконечно большой, так что её
Не ищите черную кошку в темной комнате...
7 21 1922
Чёрный юмор Чёрный юмор
12.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про деньги....

....важная составляющая! но обсудим это чуть позже,в комментариях или... не обсудим.... после текста, что будет ниже...    Данный пост является переводом текста автора Storia US susanbeaver. Часть I: находчивость становится
 про деньги....
4 13 234
Чёрный юмор Чёрный юмор
12.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парадоксы психики (загадка)

*** Удивительно, на какую только глупость ни способна чувственность, прельщенная любовью: она вдруг начисто лишается хорошего вкуса и называет безобразное прекрасным, достаточно лишь любви убедить ее в
Парадоксы психики  (загадка)
13 8 210
Чёрный юмор Чёрный юмор
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы как правильно пикировать

Тут в одном сообществе возник вопрос: Владимир Баншахфакеев #ответил накомментарий irka Kats 10 апреля 2017, 12:10 Не подскажете, если с высоты 40 тыс метров прыгнуть, в скафандре, потом при прохождении скорости звука = карманы не отрываются на
Советы как правильно пикировать
2 7 181
Чёрный юмор Чёрный юмор
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё одно утешение для красивых

*i*~*i*~*i*~*i*~*i*~*i* Покажите мне человека, который стал таким, каким он хотел стать,и я не найду в нем ни одной индивидуальной черты. Зато найдётся 100% заимствованных.
Ещё одно утешение для красивых
4 38 271
Чёрный юмор Чёрный юмор
07.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохой, хороший, злой...

Плохой, хороший, злой...
5 16 174
Чёрный юмор Чёрный юмор