Чёрный юмор

Создан: 10.08.2012
Участников : 226
Публикаций: 1865
Комментариев: 46789
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Чёрный юмор Чёрный юмор
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашу Страну — не победить!

Отключили горячую воду на 2 недели. Включаю стиралку на 90 градусов, без белья и порошка... Через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды. Разбавляем холодной, и моемся!
Нашу Страну — не победить!
10 28 239
Чёрный юмор Чёрный юмор
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объяснительная.

Объяснительная.
9 24 219
Чёрный юмор Чёрный юмор
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности национального ДТП

Особенности национального ДТП
5 6 111
Чёрный юмор Чёрный юмор
27.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развод - дело тонкое....

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только день, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решила устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных
Развод - дело тонкое....
9 6 228
Чёрный юмор Чёрный юмор
27.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрные анекдоты.

черный юмор - анекдоты Менеджер оператора сотовой связи привез девушку на дачу, а она за городом не берёт. <hr size="1" width="100%"/> Тонет корабль, один пассажир расталкивая всех пытается залезть в шлюпку, его пытается задержать другой: -
Чёрные анекдоты.
7 19 344
Чёрный юмор Чёрный юмор
27.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Байконуре Союз ТМА-13М окропили святой водой

На Байконуре ракету-носитель Союз ФГ с космическим кораблем «Союз ТМА-13М» окропили святой водой. Об этом сообщает РИА «Новости» . Ракету-носитель и корабль святой водой окропил байконурский священник. Государственная
На Байконуре Союз ТМА-13М окропили святой водой
4 8 91
Чёрный юмор Чёрный юмор
26.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченец избавит страну от энергозависимости

Чеченец избавит страну от энергозависимости     Фото: Муса Садулаев/РГ Кадыров спас журналистов, а я спасу всю Россию       Житель Грозного 57-летний Муса Алисултанов утверждает, что сможет избавить родную республику от
Чеченец избавит страну от энергозависимости
0 0 94
Чёрный юмор Чёрный юмор
25.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тимошенко в образе Бабетта идет на ..... не понравилась стилистам

Тимошенко в образе Бабетта идет на ..... не понравилась стилистам где крестик ставить? Один из лидеров президентской гонки на Украине, бывший премьер-министр страны и самая популярная украинская женщина-политик Юлия Тимошенко накануне выборов
Тимошенко в образе Бабетта идет на ..... не понравилась стилистам
7 14 165
Чёрный юмор Чёрный юмор
24.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 честных москвичей в знак протеста отравились парами ртути

Интерфакс сообщает о том, что в столице 15 человек в знак протеста отравились парами ртути восемь пострадавших госпитализированы в состоянии средней
15 честных москвичей в знак протеста отравились парами ртути
5 5 80
Чёрный юмор Чёрный юмор
23.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рузское молоко перечеркнуло штрихкод из страха перед Антихристом

Рузское молоко перечеркнуло штрихкод из страха перед Антихристом Фото: Московский Комсомолец   Производитель молочных продуктов Рузское молоко объяснил, почему перечеркивает на своих продуктах штрих-код красным крестом. Из опубликованного 23
Рузское молоко перечеркнуло штрихкод из страха перед Антихристом
3 10 126
Отправить жалобу
Укажите причину.