Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Л.Н. Толстой о женщинах. Подборка цитат.

"Если бы мужчины знали всех женщин, как мужья знают своих жен, они никогда бы не спорили с ними и не дорожили их мнением ." (Дневники, 10-го апреля 1908-го года). "Для женщины очень важно, много или мало сахару, или много или мало денег, однако она
Л.Н. Толстой о женщинах. Подборка цитат.
0 0 1710
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Толстой и Чехов о женщинах

Толстой "Война и мир", князь Болконский - Пьеру Безухову Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет, не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину,
Толстой и Чехов о женщинах
0 0 2121
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли женщины об отношениях людей в семье

(нашёл в интернете) Ох, сколько копий поломано, слёз пролито, трагедий сыграно... И всё из-за измен. Очень сложная тема, но злободневная до нельзя. Хочу поделиться своими мыслями на эту тему, может кому-то они покажутся интересными и помогут
Мысли женщины об отношениях людей в семье
27 105 1109
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы на первом месте в мире!

Представим себе отсталую африканскую или азиатскую страну, где женщина доживает до 40 лет, а вот представитель мужского пола до 50. О чем это говорит? Возможно, это говорит об угнетенном положении женщин, о том, что их нещадно эксплуатируют,
Мы на первом месте в мире!
21 68 954
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об алиментах, с юр. точки зрения.

Субъективная часть оценки правонарушения - умысел, стоит в УК смотреть. Здесь он важен лишь в плоскости изнасилования, был ли умысел изнасиловать или только поцеловать против желания. Так можно было бы констатировать либо покушение на изнасилование
Об алиментах, с юр. точки зрения.
11 25 2067
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как можно отдохнуть

Наткнулся на одном сайте на опрос по теме: "Как вы будете отдыхать". Почему бы не ответить? Тем более, я много путешествую, и есть что мне рассказать-предложить. Однако к опросу была предложена таблица, которую полностью скопировал: 1. Ничего не
Как можно отдохнуть
70 85 2734
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женское - Щас я! Или когда нечего надеть

Женское - Щас я! Или когда нечего
Женское - Щас я! Или когда нечего надеть
29 33 871
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять британские ученые

Как выяснили британские ученые, пренебрежительное отношение мужчин к женщинам зачастую имеет прямую связь с их предпочтениями сексуального характера а точнее, с их вкусом. По данным ученых, мужчины-сексисты часто предпочитают обладательниц большой
Опять британские ученые
18 48 814
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жить без семьи, полезно для здоровья?

После окончания средней школы, сельская советская девчонка Надя, встала перед непростым выбором кем быть? и каким быть? Похлопала своими длинными коровьими ресницами и решила уехать из отчего дома, чтобы покорить огромный и такой красивый город
Жить без семьи, полезно для здоровья?
55 173 3734
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважай мать своего мужа

Американская газета New-Iork-Herald опубликовала на этих днях следующие десять правил супруги, составленные Румынской королевой. 1) Никогда не начинай спора. Если же его уже нельзя избегнуть, держись храбро до конца. Твоя победа поставит тебя выше
Уважай мать своего мужа
21 26 738
Отправить жалобу
Укажите причину.