Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя жизнь: "Мужчина может простить женщине все, кроме истерики. Он ищет в женщине покой"

7 октября 2013 в 8:30 Мирра Максимова yablor.ru Видимо, сегодня день такой внутри меня очень твердое желание поделиться идеей, что уже давно сидит в моей голове и приносит мне много радости и осознанности. Сама мысль появилась очень давно, во
Моя жизнь:
16 11 770
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем я должен платить за службу в армии?

Вот я и хочу узнать зачем я должен и «зачем» платить из своих налогов. И справедливо ли это? Итак, вот мои зачем: Армия. Также огромное госучреждение. Я считаю, что бесправная, бесплатная служба в армии попирает не только мои
Зачем я должен платить за службу в армии?
8 10 460
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы так цепляемся за эту жизнь?

Почему мы так цепляемся за эту жизнь? Почему нас всюду пытаются заставить заниматься спортом, обследоваться, здорово питаться, не курить, не бухать... А зачем? Мы ведь все ровно будем никем, так или иначе, сегодня или завтра, по одному или все
Почему мы так цепляемся за эту жизнь?
31 16 2805
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна ли женщине скромность?

Образ женственности складывается из многих женских качеств: мягкость , гибкость, открытость, естественность, достоинство, красота, умение слушать, доверять… Но этотсписок будет не полон без такого качества как скромность. Качество забытое,
Нужна ли женщине скромность?
47 206 1360
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

16 октября - День анестезиолога. Дожились....

- Милый, ты что, анестезиолог? - Почему ты так решила? - А я за всю ночь так ничего и не почувствовала..... Девчонки, поздравлять не с чем. Мои
16 октября - День анестезиолога. Дожились....
24 41 715
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое свидание.

А, в женщинах один есть плюс, Он в том что можно их менять. А, я то трезвый, то напьюсь, А, им меня блять, не понять Первое свидание, второе до свидание. (с) р/г Ленинград. Забегает Юрка, ну Юрка блин, молодой "подающий надежды". Чуваки, ля, куда
Первое свидание.
8 31 609
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто вам важнее в доме? Человек? ... или.... Ваш кот?!

Вообще, для меня этот вопрос обществу назвревал давно. Вот два рыжых кота поставили сей вопрос ребром, уже как с полгода игнорируя и спискочерня меня как человека... Постоянно встречались "личности" больше ценящие "своих питомцев", чем вообще ...
А кто вам важнее в доме? Человек? ... или.... Ваш кот?!
19 44 678
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

бабское равноправие,какое оно?

Фишка в том, что российские бабы хотят только прав, а обязанности оставить мужчине. Недавно на сайте знакомств спросил бабу что она тут ищет. ЕЕ ответ: "У меня ребенок 4 года, от отношений хочу равноправия." Я ей: "Отлично, значит не придется за
бабское равноправие,какое  оно?
15 109 723
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина с мужчиной как на дуэли: я слабая, поэтому стреляю первой и желаю в безоружного мужчину

Женщина с мужчиной как на дуэли: я слабая, поэтому стреляю первой. Но с каждым выстрелом она понимает, что не всегда попадает в цель, поэтому изобретаются новые законы и льготы, дающие женщине выходить на дуэль вооруженой законодательным
Женщина с мужчиной как на дуэли: я слабая, поэтому стреляю первой и желаю в безоружного  мужчину
6 2 366
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Паразитология:удаляем манипулитивный вирус:"ну я же женщина!всё должно быть по-моему!"

Собственно, вокруг песды и вертится вся бабья жизнь, это ее единственный, первый и последний аргумент. Отсюда и набивший оскомину скулеж про героизм материнства. Также излюбленным приемом баб является сбивание неподготовленного оппонента с толку,
Паразитология:удаляем манипулитивный   вирус:
15 65 1033
Отправить жалобу
Укажите причину.