Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина и женщина в советской стране

Я бы никогда не могла предположить, что тема, связанная с взаимоотношениями полов в Советском Союзе сделается предметом насмешек, домыслов, а также - восхищения и особого (иной раз даже болезненного) интереса. Не мудрено, ибо слишком много легенд
Мужчина и женщина в советской стране
8 5 1860
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правосудие в пользу наглых

Меня достало правосудие в пользу наглых. Тупое, бюрократическое правосудие, доверяющее только бумажкам в противовес очевидности. Достали люди, которые, не стесняясь действительности очевидной, создают себе действительность бумажную.
Правосудие в пользу наглых
26 60 819
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем вы, девушки, арабов любите?

7 декабря 2013, 10:32 Замужество за арабом - это не панацея В прессе и на телевидении постоянно муссируют вопрос о замужестве русских за арабами, что не получается сдерживать и контролировать отток драгоценного генофонда, что это позор нации,
Зачем вы, девушки, арабов любите?
9 12 827
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда заканчивается рыцарское «навсегда»

Были, есть и будут в наших деревеньках благородные рыцари, которые изучили массу инструкций, которые (не рыцари, а инструкции) указали массу верных подходов к девушке и позволили завоевать/покорить прекрасную Дульсинею/Лауру навсегда. Читающей
Когда заканчивается рыцарское «навсегда»
4 12 573
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКОЙ СМЫСЛ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА ПАРНЯ/МУЖЧИНУ СО СТАБИЛЬНЫМ СРЕДНИМ ДОХОДОМ?

Ну вот сегодня такую темку , нашла на сайте))) КАКОЙ СМЫСЛ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА ПАРНЯ/МУЖЧИНУ СО СТАБИЛЬНЫМ СРЕДНИМ ДОХОДОМ? Девушки,объясните мне зачем вы выходите замуж за бедных мужчин? Какой смысл с ними жить? Готовить им,убирать за ними,а в
КАКОЙ СМЫСЛ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА ПАРНЯ/МУЖЧИНУ СО СТАБИЛЬНЫМ СРЕДНИМ ДОХОДОМ?
25 58 930
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эссе о женщине!

    Женщина - как ребенок, чуть что - сразу в слёзы и к маме. Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу. Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц. Женщина - как
Эссе о женщине!
10 5 769
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна трогательная история с красивой , настоящей женщиной , в картинках

Одна трогательная история с красивой , настоящей  женщиной , в картинках
30 21 749
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трепанация женской манипуляции и аферизма от идеолога МД,Олега Новоселова

Власть женщины над мужчиной (Технология осуществления власти типа серый кардинал .) Общее правило: Женщина, для которой отношения с мужчиной являются ее природной профессией, всегда стремится занять самую выгодную для нее позицию. Это ее врожденный
Трепанация  женской манипуляции и аферизма от идеолога МД,Олега  Новоселова
12 64 703
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины погибают в войнах,а вдовы пользуются их льготами.

Вчера навещал родственника, который проходит профилактическое лечение в госпитале ветеранов войн. На бесплатное лечение в данном медицинском учреждении имеют право участники военных конфликтов, участники ликвидации последствий аварий и катастроф.
Мужчины погибают в войнах,а вдовы пользуются их льготами.
12 34 813
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Признание Женщины: Мне повезло, на работе у меня практически полностью мужской коллектив.

Тьяра Шенаи Недавно обсуждалась тема женского коллектива, вот мои пять копеек в продолжение этой темы. Мне повезло, на новой работе у меня практически полностью мужской коллектив. Стажируют отличные ребята, профи своего дела. Коллеги - добрые,
Признание Женщины: Мне повезло, на  работе у меня практически полностью мужской коллектив.
36 32 1228
Отправить жалобу
Укажите причину.