Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7772
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Луна в гороскопе...

> Моисей, сегодня разбираем Луну в гороскопе   Входящие x       Джйотиш-Гороскоп   support@jyotish-goroskop.ru   через  mta0820.justclick.ru  21 нояб. (2 дн. назад)   кому:  мне    
Луна в гороскопе...
0 0 1616
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужны ли подруги замужней женщине?

Нужны ли замужней женщине подруги, если она давно и счастлива в семье? Из реальной жизни знаю немало случаев, когда именно с подругами случались измены мужа, когда к подругам уходили мужья. Римма, одна из моих знакомых, более 10 лет в разводе. Муж
Нужны ли подруги замужней женщине?
13 31 2666
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1000-летний БРЕНДИНГ Князя мира сего. Истоки.

1. В пролегоменах к столь сложным аспектам брендинга  мне приходит на помощь даж родной - e-xecutive.ru.  2. По крайней мере могу сослаться на "лишнее" обоснование  средневековой неоднозначности human personality  - 
1000-летний БРЕНДИНГ Князя мира сего. Истоки.
1 5 456
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж Герцогины Альба - 64-летний Альфонсо Диес "пролетел" на $3,45 млрд и остался гол...

Герцогиня Альба завещала шестерым детям более $3 млрд, замки, земли, и ни копейки мужу Фото: AmericaRU.com Каэтана Фитц-Джеймс Стюарт, герцогиня Альба и общественный деятель Испании, вчера умерла от пневмонии, оставив целое состояние шестерым
Муж Герцогины Альба - 64-летний Альфонсо Диес
8 6 854
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученого Rosetta запрещают таскать рубашку,хотя сами феминистки бегают голыми в храмах

Смотри не перепутай!! Слева человек в рубашке с полуобнаженными женщинами. Это проявление сексизма. Таким не место в современном цивилизованном обществе! Такие тянут человечество в средневековье. А справа проявление свободы и воли прогрессивного
Ученого Rosetta запрещают таскать рубашку,хотя сами феминистки бегают голыми  в храмах
11 7 1469
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насилие или не-а?

Вы издеваетесь? Очередная бабища накатала телегу на своего мужа за домашнее насилие. Она не смогла доказать, но требует наказания. Бабы, вы
Насилие или не-а?
12 9 340
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теща

Черт… Я смотрела на себя в зеркало. Вроде ничего не изменилось за эти несколько дней. Только теперь я получила новый статус теща. Что это за зверь такой? Почему о них только анекдоты слагают, да такие злые, хоть вой? Впрочем, куда меня
Теща
47 142 2306
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неприкасаемая

                                                                     
Неприкасаемая
5 19 846
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из женского форума

Из женского форума
12 37 1216
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины! Вступайте в брак, создавайте семью!

Но при этом нужно не забывать, что: - В этой семье когда рожать, сколько рожать, рожать ли вообще или, допустим, ограничиться абортом жена по законам РФ будет решать ЕДИНОЛИЧНО. Мнение мужчины, хоть он четырежды муж, юридического значения не
Мужчины! Вступайте в брак, создавайте семью!
10 292 1266
Отправить жалобу
Укажите причину.