Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7730
Комментариев: 520460
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

21 тайное желание каждого мужчины

Мечтать не вредно! И право на это имеет каждый. Мужчины в том числе. Что ж, сильная сторона человечества, если вы хоть раз в жизни думали: Как бы легче жилось на свете, если бы… , то этот пост для вас. Мужчины! Придвигайтесь ближе к
21 тайное желание каждого мужчины
4 3 618
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А дальше было так...

               Домой не хотелось совершенно. Заседание кафедры прошло как-то смято, конкретные вопросы, что были поставлены в повестке, так и не рассмотрели. Но много говорили о Валентине Викторовне,
А  дальше было так...
69 45 1714
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабы не умеют работать.

Почему я не возьму бабу на высокооплачиваемую работу. Раз - баба проблематична. Если у неё нет детей, то они или появятся или появятся. Нах мне, как работодателю её дети? Два - плавающий гормональный фон. Три - сисьге. Наличие или отсутствие оных
Бабы не умеют работать.
15 34 945
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституцию РФ могут изменить ради поправки о запрете абортов

В Конституцию РФ предлагают внести поправки, предусматривающие запрет абортов. В Основной закон предполагается включить статью с указанием на то, что человеческая жизнь возникает в момент зачатия. Инициативу единодушно поддержали более 400
Конституцию РФ могут изменить ради поправки о запрете абортов
18 349 1542
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афоризмы породистой несушки

                                                                     
Афоризмы породистой несушки
4 3 326
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заморозки в сафари...

                                                                      Она
Заморозки в сафари...
2 0 273
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждой бабе по мужику.

Как-то мне не верится, что поголовно все покрутили пальцем у виска, когда услышали от политика, что он обещает каждой бабе по мужику. Те же мужики, к примеру, ведь сразу просекли, что мужик - это ходовой товар ( во всех смыслах ). И половина из
  Каждой бабе по мужику.
36 143 2350
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жертва виновата?

Ура. Пришли две тётки из ПДН. Задавали вопросы, очень обиделись на ответы. Почему ваще некоторые имеют право задавать? Опросили соседей.)))) Две тётки!  Офигели совсем.))) А, вам сколько лет?  - спрашивает одна. А, вам? -  вопрошаю я
Жертва виновата?
11 16 476
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как найти взаимопонимание с детьми жены.

Как работают современные психологи. Приходит девушка к психологу и говорит. Я хочу вырастить на голове дерево. Сеяла, поливала но никак не получается. Просит совета. Психолог, внимательно слушает и составляет методику. Помогает девушке. Теперь
Как  найти взаимопонимание с детьми жены.
6 1 1548
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О сексуальной объективации

Как вы думаете, почему не работает зеркало сексуальной объективации? Если вы не знаете, что это такое, поясню. Есть мнение, что сексуальная объективация оскорбляет женщин. Например, женщин оскорбляет реклама, где они представлены сексуальными
О сексуальной объективации
7 3 695
Отправить жалобу
Укажите причину.