Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7730
Комментариев: 520460
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Футбик.

Хто сказал, что футбик злая игра? Хто сказал, что бабы в него не умеют играть? Шовинисты
Футбик.
5 4 251
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧИТАТЬ...БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с
ЧИТАТЬ...БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
14 6 238
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДНАЖДЫ В ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ

Очень тяжко заболел фараон. И явились лекари к фараону, и осмотрели лекари фараона, и сказали лекари фараону: О великий! Тебя способно спасти лишь совокупление со столетней девственницей!   Тут же послал фараон гонцов во все свои земли, и
ОДНАЖДЫ В ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ
15 92 824
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Департамент демографической политики и социальной защиты населения из ОЖП

обратите внимание среди сотрудников нет ни одного, даже баборабского, мужика! -------------------------------------------------------- Департамент демографической политики и социальной защиты населения Петрова Светлана Валентиновна директор
Департамент демографической политики и социальной защиты населения из ОЖП
9 8 4997
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если ты растешь без папы...

Если ты растешь без папы, Или вместо папы - дядя, (Назовем его - Василий), Так уж принято у нас, И тебе всю жизнь внушали, Что твой папа - "ненормальный", И тебя "совсем не любит" Он вас "бросил" и ушел, То прочти ты строчки эти Но не вслух, а
Если ты растешь без папы...
16 33 644
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно кочегарить при беременности

Приближаются зимние праздники: католическое Рождество, Новый год, православное Рождество, Старый Новый год, Крещение. Встречи с друзьями и родственниками, поездки и праздничные столы. Сотни тысяч беременных женщин оказываются перед выбором: бокал
Как правильно кочегарить при беременности
8 17 1163
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они друг друга нашли… А вы?

Они друг друга нашли … Один человек состоял из ушей Х..я и бороды, Другой из красивой шей своей И чисто бритой и..зды. Один за пиво душу отдал И в драке зуб потерял, Другой над стихами ночью рыдал, А утром их повторял. Один человек был
Они друг друга нашли… А вы?
3 4 418
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего хотят женщины от мужчин?

В предыдущем посте рассматривался вопрос чего же ждут мужчины от своих женщин ? Один из блогеров предложил найти тему: а чего же надо женщинам от мужчин. Просмотрел в И-нете. Материала более чем достаточно. Вот на этом я и остановился. Сергей
Чего хотят женщины от мужчин?
21 83 1871
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

человеческие истины

человеческие истины
0 1 351
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

женщина всегда права

Если женщина имела в жизни несколько десятков половых партнёров, то такую женщину назовут интересным словом "опытная женщина." Женщина, которая избирательно спит или пытается выйти замуж за богатого мужчину, мудрая и зрелая. Если девушка в клубе
женщина всегда права
87 379 3194
Отправить жалобу
Укажите причину.