Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7789
Комментариев: 521259
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дважды два пятнадцать.

Кого больше дураков или дур? Вот интересно просто. Статистику не ведут, мнения мужчин и женщин различны. Чтож делать то? А, по каким параметрам оперделять? Тут вот статейку выложили про дураков, но там то же нет параметров..тупое бабье андрогинное
Дважды два пятнадцать.
16 8 390
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восемь женских доказательств того, что мужчина - это животное

Про нас говорят, что мы мужчин недолюбливаем. Гнобим их, несчастных, унижаем и всячески изводим. Помилуйте, да как же можно такое о нас говорить? Мы мужчин обожаем. Они же котики. А еще песики, обезьянки и свинки. Ну, в смысле животные. Да, каждый
Восемь женских доказательств того, что мужчина - это животное
12 38 807
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько необычные стихи загадка

Несколько необычные стихи загадка                         * * * Я написал стихи о нелюбви. И ты меня немедля разлюбила. Неужто есть в стихах такая сила, Что разгоняет в море корабли?
Несколько необычные стихи   загадка
10 18 383
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины - это концентрат недовольствия

Мне очень хочется поделиться проблемой - меня очень бесят девушки. Не тем, что они вообще есть - они крутые и зачастую необходимы нам... я о том, как они поступают, и что при этом говорят. Например, вы замечали, что действительно привлекательные
Женщины - это концентрат недовольствия
26 76 767
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барэлиночка.

Однажды мне повезло познакомиться с балериной. Самой, что ни наесть пляшущей в очень Большом театре. Что меня поразило, так это как её трясло после пьянки. Вот напьётся она, а на утро её так плющит, колбасит и трясёт, что аж стакан в руке держать не
Барэлиночка.
13 160 529
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчины теперь не любят полных женщин?

Современные мужчины много времени проводят за компьютером или телевизором. СМИ диктуют им свои идеалы красоты, а если что-то отклоняется от этой нормы, то это становится уже не интересным. Если человек отступит от этих стереотипов, то в него могут
Почему мужчины теперь не любят полных женщин?
14 16 1801
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про то самое.

А, вы когда нибудь любили? Уверен, что да. Когда понимаешь, что именно эта женщина тебе уготована. Когда всёпросрать готов только за её ласковый взгляд и просераешь блин. Когда слезу.... Когда... А я её люблю и она знает и вот прям сейчас слезу
Про то самое.
15 24 413
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

Во многих ситуациях именно представители противоположного пола могут дать дельный совет и помочь. Для женщины никогда не будет лишней мужская поддержка как в физическом плане (заступиться, ну или даже донести тяжелые сумки), так и в моральном (ведь
Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
23 62 741
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоит ли разрушать семью ради первой любви?

Повернуть время вспять и попробовать построить отношения с тем, кто раньше был так дорог - возможен ли счастливый конец  такой сказки?   Мы не встречались со времен последнего школьного звонка, а увидели друг друга на встрече
Стоит ли разрушать семью ради первой любви?
31 70 2312
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте представим себе

нашу жизнь лет через 15-20. Ретроспектива: мы родились в семье. И наши родители прожили часто вместе до самой старости. Кто развелся, тот потом создавал новую семью и опять мы оказывались в семье. Хорошая она была или не очень, сейчас неважно. Но мы
А давайте представим себе
13 49 361
Отправить жалобу
Укажите причину.