Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ

ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, КОГДА У МУЖЧИНЫ КРИЗИС Давайте я начну с того, что делать бесполезно и не стоит: Давать ему советы. Рассказывать о природе кризисов, философствовать, что скоро все пройдет. Рассказывать ему, как он привлек эту ситуацию в
НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ
17 44 718
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она тебе будет изменять, если…

Хочется написать, если ты лох, но это не вся правда, ещё придётся много расписывать, кто такой лох. Каждый считает, что это кто-то другой, ну и ладно. Поэтому напишу вполне конкретные пункты, а вы примерьте на себя.  Если поймёте, что это про
Она тебе будет изменять, если…
4 6 352
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятель мужа — влюбилась

Думаю, для немалого числа женщин будет откровением, что сами по себе в приятеля мужа вы влюбиться НЕ МОЖЕТЕ. Если же это случилось, то будьте на сто процентов уверены, что данному обстоятельству ваш объект воздыханий целенаправленно поспособствовал.
Приятель мужа — влюбилась
9 26 526
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выяснили ученые: брак, вроде, полезен для мужчин, а для женщин, как бы, наоборот

В результате проведенных исследований ученые, что тут скрывать, конечно, всё те же ученые из Британии пришли к заключению, что семейные узы, иными словами брак, положительно влияет на мужскую половину человечества, а на женщин такого влияния он не
Выяснили ученые: брак, вроде, полезен для мужчин, а для женщин, как бы,  наоборот
8 13 651
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выяснили ученые: есть особый ген-«переключатель», превращающий мужчин в женщин и наоборот

В результате проведенных исследований ученые, и вот что тут удивительно, совсем не ученые из Британии, с островов, но не туманного Альбиона, а с японских островов отрыли нечто интересное... Некий ген, отвечающий за выбор того кем нам предстоит
Выяснили ученые: есть особый ген-«переключатель», превращающий мужчин в женщин и наоборот
32 119 2943
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 фраз, которые делают любую женщину несексуальной

Можно иметь ноги от ушей, тонкую талию, бронзовый загар и высокую грудь. Но стоит ляпнуть что-то из этого списка, как мужчина вмиг теряет сексуальное желание к женщине! Не советую произносить эти фразы вслух! Многие женщины произносят их даже не
10 фраз, которые делают любую женщину несексуальной
17 43 1087
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять непонимашки

Знаете, что мне не понятно, почему если человек в обществе, в котором и ОРЗ бесплатно не вылечишь начинает и кстати совершенно справедливо, требовать за свою работу деньги, то тут же начинается странное? Если этот человек- женщина, то она тут же
Опять непонимашки
9 40 881
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего нужен призыв в Армию?

Здравствуйте. Хочу представить еще один текст. Он очень спорный. Многие с ним согласятся, многие- нет, у некоторых он может даже вызвать отторжение, т.к. идет вразрез со всем, к чему эти некоторые привыкли. Поэтому, хочу сказать сразу: это
Для чего нужен призыв в Армию?
13 42 602
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика

Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мальчика Мужчины — это серьезные, большие, брутальные, сильные, умные, целеустремленные, ответственные... дети. И у нас есть как минимум 17 доказательств этого. Ведь все так, правда?
 Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика
44 58 3433
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А нужен ли бабам матриархат?

Сбила двух человек на тротуаре...отделалась лёгким испугом, а потом ваще под амнистию попала. Родила, вынесла из дома, положила на почтовые ящики (ещё все радовались...блджад!!!...РАДОВАЛИСЬ, что малолетка не утопила в унитазе младенца...И
А нужен ли бабам матриархат?
13 124 607
Отправить жалобу
Укажите причину.