Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6764
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила Этикета, Которые Нужно Знать Каждому

Этикет подразумевает под собой правила поведения людей в обществе, поддерживающие представления данного общества о подобающем. Этикет может значительно отличаться в разных условиях, в зависимости от конкретной эпохи и культурной среды. Его также
Правила Этикета, Которые Нужно Знать Каждому
11 6 523
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лох для красотки

Представь: самая красивая и сексуальная женщина на свете сидит с тобой за столиком в ресторане. На ней открытое платье, и ты отчетливо видишь ложбинку ее грудей и невероятную длину ног. Тонкой ручкой в браслете она тянется к твоей коленке и
Лох для красотки
17 9 334
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН XXI ВЕКА!)

  Эти женщины настолько эффектны, что при взгляде на них замирает дыхание. Мы в  AdMe.ru  уверены, что мир будет обожать их всегда. Несмотря на стремительную смену эталонов красоты, за которой
20 САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН XXI ВЕКА!)
16 33 1263
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отвергая отца...

На приеме (мальчик 6 лет, тяжелое невротическое расстройство): С кем ты живешь? – С мамой. – А папа? – Мы его выгнали. – Как это? – Мы с ним развелись… он нас унижает... он не мужик… испортил нам лучшие
Отвергая отца...
14 14 594
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брак - это не конец моей свободы. Это её начало!

Ты человек, с которым я хочу с головой окунуться в океан жизни. С тобой я хочу взрывать танцполы на выходных. Планируя путешествия и приключения, я хочу, чтобы ты держал карту. Когда я размышляю
Брак - это не конец моей свободы. Это её начало!
22 91 2021
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ваш вес влияет на брак?

Выходя замуж, мы обещаем друг другу быть вместе в болезни и в здравии, в горе и в радости. Вряд ли вы клялись мужу поддерживать такой же вес, размер одежды и объем талии, какой был у вас в день свадьбы. И тем не менее, через несколько лет совместной
Как ваш вес влияет на брак?
2 0 366
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЕ: "Я ЖЕНСКИЙ ВРАЧ… И Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ХАМСТВО!"

Я принципиально не хамлю людям, даже когда они всеми силами нарываются на грубость. Вместо этого я продолжаю разговаривать с ними спокойно и доброжелательно. Нет, я не святая. Для меня это всего лишь вопрос самоуважения. Хамство как-то незаметно
МНЕНИЕ:
4 5 932
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как убивают мужей

Достаточно заглянуть в интернет, чтобы стало понятно, как много желающих это сделать. Бедные, несчастные женщины страдают годами от мужей-тиранов и проникаются, наконец, неподдельным желанием такого варианта избавления от мучений. Нет бы просто
Как убивают мужей
10 52 888
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обижаются только СЛУЖАНКИ !

  На земле не существует более умелых обижальщиц, чем женщины. Демонстративные позы, жесты; поведенческие маневры, отказывая любимому в  сексуальном удовольствии  и др., что сообщает о том, что они обиделись. Обиды - мощнейшее оружие
Обижаются только СЛУЖАНКИ !
2 0 1413
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗЛОЕ СЛОВО РАНИТ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ.

Выслушать поток оскорблений все равно что получить град ударов по голове. И это не преувеличение – наш мозг, как показывает компьютерная томография, не видит разницы между физическим насилием и словесной агрессией. Как защитить себя?
ЗЛОЕ СЛОВО РАНИТ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ.
3 0 658
Отправить жалобу
Укажите причину.