Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины в восторге – замужества нет

Многие говорят, что самодостаточные люди не боятся одиночества. Похоже на фразу счастье не в деньгах , которой любят поучать жены олигархов. Самодостаточность это сила, внутренняя мощь, помогающая тебе жить в одиночестве, не бросаясь на что
Мужчины в восторге – замужества нет
17 184 1023
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли женщина быть дармоедом?

(в продолжение темы  Моя баба дармоед: что делать? ) На мой взгляд, ответить на этот вопрос будет довольно просто, если для начала каждый мужчина сам себе признается, а для каких собственно целей ему нужна женщина? Если мужчина считает, что
Может ли женщина быть дармоедом?
48 150 2986
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезная жена

Полезная жена
8 3 421
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я БУДУ ЖИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ (Посвящается всем мамам, живущим ради своих детей)

Я БУДУ ЖИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ (Посвящается всем мамам, живущим ради своих детей) Статьи / Психотерапия От автора: "мне кажется, редкая мама находящаяся в созависимых отношениях с сыном, дочитает эту статью до конца. Через два абзаца фыркнет и уйдет. Если
Я БУДУ ЖИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ (Посвящается всем мамам, живущим ради своих детей)
5 2 415
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины бросают мужчин-даже тех кого любят-мнение американского консультанта

. Почему женщины бросают мужчин даже тех, кого любят   Обычно  проблемы у всех кажутся разными, мужчины должны знать, что если проблема в них, то обычно она одна и та же. И по этой причине их бросают жены. Они чувствуют себя ужасно при
Почему женщины бросают мужчин-даже тех кого любят-мнение американского консультанта
13 64 1082
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила домашней красоты

  Одни донашивают дома старые вещи, другие злоупотребляют халатами или пеньюарами, и лишь немногие выглядят действительно хорошо. Очень печально, что таких женщин немного. Давайте исправлять ситуацию! Что же нужно делать, чтобы выглядеть
Правила домашней красоты
8 89 1115
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спонсор за секс для мамы?

Для многих женщин намного привычнее принижать себя, заниматься самоедством и самобичеванием, испытывать чувство вины и ощущать себя ничтожеством, чем ощущать чувство собственного достоинства, абсолютную веру в себя и преданно любить свою душу. Ни
Спонсор за секс для мамы?
11 12 1140
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Харе играться" -от чиновника?

https://youtu.be/_2gge0BcQ2c http://sudebniy-reporter.ru/xare-igratsya-ot-chinovnika/ "..... Наши журналисты, работающие по темам брачного аферизма и межполовых конфликтов, часто видят как многие отцы, пытающиеся защитить интересы своих детей,
8 3 1147
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс с 400 девуш­ками раз­ру­шил жизнь бри­тан­ского Каза­новы

Секс с 400 девуш­ками раз­ру­шил жизнь бри­тан­ского Каза­новы   Молодой человек признаётся, что из-за частой смены партнёрш он чувствует себя одиноким и не видит смысла существования. Свою историю 22-летний британский
Секс с 400 девуш­ками раз­ру­шил жизнь бри­тан­ского Каза­новы
4 2 287
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Какого черта я не спала со всеми подряд?» Когда в пятьдесят с лишним тебе нечего вспомнить

. Какого черта я не спала со всеми подряд? Когда в пятьдесят с лишним тебе нечего вспомнить Меня зовут любовь, мне 56 лет. да, я обычная тетка: закрашенная седина, муж, взрослые дети, еще пока работа. снаружи полнеющий пингвин, внутри
«Какого черта я не спала со всеми подряд?» Когда в пятьдесят с лишним тебе нечего вспомнить
10 13 590
Отправить жалобу
Укажите причину.