Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7782
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О красоте: мужской взгляд

Загадка. Что это: сморщенное, коричневое, есть у каждой женщины? Ответ в тексте. Все женщины хотят быть красивыми, чтобы их любили мужчины. Это ясно. Неясно только, почему многие женщины, мечтая о честной любви, начинают с обмана. Я вижу женщин,
О красоте: мужской взгляд
2 8 471
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые вычислили идеальный размер мужского пениса

Ученые выявили идеальный размер мужского полового члена, пишет Huffington Post . Кроме того, специалисты выяснили, какую роль длина пениса играет в сексуальной жизни человека. Исследователи из медицинской компании DrEd провели новое
Ученые вычислили идеальный размер мужского пениса
15 58 4960
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые наглые в мире существа - мужчины… Откуда вылезли, туда и лезут…

Самые наглые в мире существа - мужчины… Откуда вылезли, туда и лезут…  *** Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк, а  как в доме заведётся - сразу хочется отравить…  ***
Самые наглые в мире существа - мужчины… Откуда вылезли, туда и лезут…
6 2 972
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что Путина любят женщины России: презентация доклада

85% избирательниц допускают возможность отдать Путину самое дорогое свой голос В чем феномен путинского большинства ? Возможно, что ответ на этот вопрос даст Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) в своем докладе, который будет обнародован в
За что Путина любят женщины России: презентация доклада
16 18 435
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночь любви - два взгляда

30-летняя женщина провела ночь с 60-летним мужчиной. На следующий день они оба на работе делятся своими свежими и яркими впечатлениями. Женщина: Ой, девочки, что за чудесная ночь была! Старшее поколение за счет своего опыта и воспитания очень
Ночь любви - два взгляда
8 12 313
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы думаете-почему женщина уходит?

Ни для кого не секрет, что инициатором развода в большинстве случаев  является женщина. Меня всегда поражал этот феномен.  Женщина всегда больше нуждается в стабильных и прочных отношениях, но она кидает чаще всего первая… ЧуднО.
Как вы думаете-почему женщина уходит?
22 122 2345
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По следам стежка под названием "попка"

Одна фраза. Две. Муж сказал: Я изобрёл стежок, называется ПОПКА http://maxpark.com/community/4636/content/5213923 Что можно сказать о человеке? Многое.     Изобретение произошло 4 мая. Это праздничные дни. У человека не трясутся руки
По следам стежка под названием
6 53 410
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мадам торопится?...

Париж, кафе, за столиком сидит в одиночестве симпатичная дама. К столику подходит мужчина, с виду ловелас. - Мадам торопится? - Мадам не торопится. - Мадам выпьет кофе? - Мадам выпьет кофе. Приносят кофе. - Мадам замужем? - Мадам замужем. - Мадам
Мадам торопится?...
11 7 474
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские семьи рискуют, водку не пристёгивают - любят детей.

Австралиец пристегнул ремнями ящики с пивом, вместо детей Категория: Идиотизм В австралийском городе Брум был арестован 27-летний водитель, который не совсем правильно расставил свои приоритеты он использовал ремни безопасности, чтобы
Русские семьи рискуют, водку не пристёгивают - любят детей.
2 0 248
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНЩИНЫ, "ВЫНОСЯЩИЕ" МОЗГ

Часто мужчины, которые побывали в браке и больше туда не торопятся, объясняют свое нежелание именно так: не хочу, чтобы мне мозг выносили. Мозг выносят примерно по такому сценарию. Если мужчина не реализовал ожидание женщины (забыл позвонить, пришел
ЖЕНЩИНЫ,
24 77 3785
Отправить жалобу
Укажите причину.