Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИХОЖУ ДОМОЙ, А ТАМ ЖЕНА В ПОСТЕЛИ С ДРУГИМ...СИЖУ НА КУХНЕ, НЕ ЗНАЮ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

 Никогда не думал, что это произойдет со мной. Да все так думают, наверное: У кого-то это может случиться, но у меня — нет, никогда . Но жизнь преподносит нам коварные сюрпризы и печальный
ПРИХОЖУ ДОМОЙ, А ТАМ ЖЕНА В ПОСТЕЛИ С ДРУГИМ...СИЖУ НА КУХНЕ, НЕ ЗНАЮ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.
13 23 3670
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСТОРОЖНО! ПРАВОСЛАВНЫЕ!

Нравственные обоснователи равноправного брака( по сути однополого) и других извращений, оплот феминизма современная православная общественность, учудила еще один фокус. Бабье захватило власть не только в церквах, но стали поучать везде, в том
ОСТОРОЖНО! ПРАВОСЛАВНЫЕ!
11 22 599
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет ли в женщине порока?

За последние десятилетия мир стал более открыто говорить о насилии над женщинами, детьми. Создаются целые социальные программы по защите жертв, пострадавших от насилия. Женщины, пережившие физическое или сексуальное насилие уже не скрывают своих
Нет ли в женщине порока?
7 5 323
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зависть = сиротство человеческое, или мир душевнобольных по собственному желанию

Зависть делает нас сиротами. Завидуешь человеку - теряешь человека, чернота внутри не позволяет иметь человеческие нормальные отношения. Завидуют тебе - теряют тебя. Зависть оставляет нас без друзей, родственников, коллег, иногда без детей и
Зависть = сиротство человеческое, или мир душевнобольных по собственному желанию
5 12 331
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Библия идиоток

Одна знакомая замечательная девушка к тридцати годам добилась очень многого: устроила свой бизнес, купила квартиру, разобралась с партнером-мошенником, вышла замуж, переехала в другую страну, сделала бизнес и там, развелась, вернулась на родину,
Библия идиоток
15 25 765
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой-то Брэд: почему нас опечалил самый громкий развод года

Новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта повергла в уныние пользователей соцсетей. Главред Леди Mail.Ru Надежда Сокирская рассуждает о том, почему нам так грустно узнавать о чужих расставаниях. Прозвучит странно, но можно сказать, что
Какой-то Брэд: почему нас опечалил самый громкий развод года
9 16 703
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь - зло!

Я всю жизнь его любила. Он всю жизнь терпеть не мог свою жену. Она всю жизнь стояла последняя в очереди за его членом. Потому что он любил многих и редко меня. Ни там, ни тут никакого толку. Вывод: любовь -
Любовь - зло!
12 65 603
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс после сорока: капец как бабе нужен!

Вот была помоложе, доиграется мужик - наказываю "секс-голоданием", мол, не дам! пшол вон!   И такая вся раскрасивенная императрица-жадина, только задницей верчу, мол, пусть, пускает слюни и мучается.   Было время.   А теперь что?
Секс после сорока: капец как бабе нужен!
7 37 1397
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчины не любят "выяснять отношения"?

Когда люди рассуждают о взаимоотношениях полов, то часто забывают о том, что их объединяет. Каждый из нас прежде всего человек, а уж потом мужчина или женщина. И в первую очередь мы должны стремиться быть людьми, сохранять человеческие отношения, не
Почему мужчины не любят
8 29 2569
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руководство Apple обвинили в сексизме и ущемлении прав женщин

Фото: Andreas Gebert / dpa / Globallookpress.com Семь бывших сотрудников Apple в анонимных письмах пожаловались на то, что руководство корпорации поощряет агрессивную внутреннюю культуру, а также никак не реагирует на проявления сексизма и
Руководство Apple обвинили в сексизме и ущемлении прав женщин
15 65 731
Отправить жалобу
Укажите причину.