ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
25.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как правильно

как правильно
1 0 421
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
25.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого из них выбрали бы себе губернатором , а кого руководителем на работе ?

    Кого в губернаторы , а кого в руководители ?        Кого из них выбрали бы себе губернатором ,  а кого руководителем на работе ?        Не  стесняйтесь  россияне . 
Кого из них выбрали бы себе губернатором ,  а кого руководителем на работе ?
1 0 269
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
25.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ну его , не полечу в Мурманск .

  Планировали на праздники в Мурманск . Туда самолетом . Обратно поездом.  А ну его . Поедем на машине . Кто в курсе , "темный"  участок трассы  , как там
А ну его , не полечу в Мурманск .
5 6 316
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех причастных, непричастных и деепричастных - с праздником!

Всех причастных, непричастных и деепричастных - с праздником!
3 11 955
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посла нашего в турции завалили....

Типичный casus belli. Россия созывает Совбез
Посла нашего в турции завалили....
1 2 435
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости авиакомпании Победа

  Новости авиакомпании Победа 19 декабря 2016 Победа отменила рейсы в Нальчик 19 и 20 декабря из-за отсутствия топлива в аэропорту      Низкобюджетная авиакомпания «Победа» в связи с отсутствием топлива в аэропорту
Новости авиакомпании Победа
0 1 256
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пациент номер один

Пациент номер один Что вы можете про него рассказать? — полицейский с погонами подполковника на плечах, шумно отхлебнул из чашки дымящегося чая и посмотрел на доктора. — В принципе, ничего выдающегося, — листая историю болезни,
Пациент номер один
5 7 450
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как то так....

Никотин и алкоголь являются одними из наиболее опасных наркотиков, изобретенных человечеством. Наркотики, изображенные на прикрепленном графике из Википедии, расположены по следующему принципу: чем выше наркотик на картинке, тем выше уровень
Как то так....
8 18 470
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
15.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бы я воевал в Сирии.

Воевать  в  Сирии  надо  роботами.  Едет  робот  на  мотоцикле  с  коляской,  а  в  коляске  бомба.  Управляют  этим  роботом  на  окраине  города.
Как бы я воевал в Сирии.
7 11 578
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
12.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон востока-это закон удавки.

По Сирии надо  четко сказать , что  Сирия  это  государство  всех религий. Если какое- то течение  в  религии  берется за  оружие  в Сирии, или  кого – то  убивает  в 
Закон востока-это закон удавки.
2 4 456
05.06.2025 18:29 474