ПРАВО на ОРУЖИЕ

Создан: 30.07.2012
Участников : 1954
Публикаций: 1608
Комментариев: 57802
Владелец: Сергей Сергучев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не про оружие... Просто вспомнил

К праву на оружие это событие имеет весьма опосредованное значение, но когда я думал в каком из сообществ разместить описание этого события моей жизни, я подумал а почему бы и не тут… Итак: 25 мая 200..-какого то там года. Автор сего опуса
Не про оружие... Просто вспомнил
33 15 1109
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Рунете заработал сайт для интернет-петиций

14:04, 2 апреля 2013 В Рунете заработал сайт для интернет-петиций В Рунете заработал сайт ROI.ru, предназначенный для продвижения общественных инициатив россиян. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ресурс был создан Фондом информационной демократии, который
В Рунете заработал сайт для интернет-петиций
8 19 833
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кратко о самообороне

Практика самообороны В этой статье мы попробуем разобраться в том, как не попасть в ежегодную статистику жертв нападений.   Какие меры должны быть приняты самооборонщиком, чтобы не получить массу негативных впечатлений от жизни, самым
Кратко о самообороне
22 8 502
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Сапрыкин: «Оружие требует навыков и воспитания»

  Председатель отделения ДОСААФ по Центральному району -  о Родине, способности молодежи принимать решения и необходимости воспитывать настоящих мужчин Система патриотического воспитания в России медленно, но оживает , придавая новый
Иван Сапрыкин: «Оружие требует навыков и воспитания»
12 9 716
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли польза от револьвера под патрон Флобера? Наблюдения из собственного опыта

Револьвер под патрон Флобера Револьвер под патрон Флобера можно назвать оружием для развлекательной и (реже) для спортивной стрельбы. По калибру и энергии пули они стоят в одном ряду с пневматическими пистолетами и ружьями, имея диаметр шарика всего
Есть ли польза от револьвера под патрон Флобера? Наблюдения из собственного опыта
9 29 11775
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Охоту в России хотят полностью запретить.

Охоту в России хотят полностью запретить. Редактировать Удалить Александр Яковлев  перепечатал из www.liveinternet.ru  сегодня в 09:25  Охоту в России хотят полностью запретить.   Страшен чиновникам мужик с ружьём   то
Охоту в России хотят полностью запретить.
28 66 2977
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчебучки власти-7. Запрет Охоты.

Итак, всенародно единогласно избранная дума продолжает экспериментировать над быдлом  электоратом. На этот раз, эксперимент предложил  хуй  член псевдооппозиционной партии Справедливая Россия  Михеев Олег Леонидович . По мнению
Отчебучки власти-7. Запрет Охоты.
21 57 625
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Walther P38

Walther P38
5 3 397
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вооружать население или нет?

Заметки Героя России после телеэфира … Недавно меня пригласили на один из центральных каналов телевидения для обсуждения темы: продажа оружия населению для самозащиты, в свете принятия новых поправок в закон об оружии: благо или нет?  
Вооружать население или нет?
28 58 800
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разведывательный ЛуАЗ

По понятным причинам неподтвержденным данным... была разработана-таки долгожданная модификация ЛуАЗа - Разведывательный ЛуаЗ. К проекту приложили руку специалисты Деу и местные умельцы-самородки. В качестве базового цвета был выбран - черный, как
Разведывательный ЛуАЗ
8 7 1750
Отправить жалобу
Укажите причину.