ПРАВО на ОРУЖИЕ

Создан: 30.07.2012
Участников : 1954
Публикаций: 1608
Комментариев: 57802
Владелец: Сергей Сергучев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Служитель РПЦ предложил отстреливаться от социальных служб

Представитель РПЦ предложил использовать пистолет как меру защиты от социальных служб, которые несправедливо хотят забрать детей из семьи. По мнению главы синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с вооруженными силами и
Служитель РПЦ предложил отстреливаться от социальных служб
30 141 822
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США подсчитали объемы госпомощи производителям стрелкового оружия

В США подсчитали объемы госпомощи производителям стрелкового оружия      Объемы государственных субсидий производителям стрелкового оружия и боеприпасов к нему в США за последние пять лет составили как минимум 49 миллионов долларов.
В США подсчитали объемы госпомощи производителям стрелкового оружия
6 7 294
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А может налог уместен для тех, кто оружием НЕ владеет?

А может налог уместен для тех, кто оружием НЕ владеет? Автор:  Nikolay Mikulich   Одна из символических американских картинок гласит - "Дайте мне свободу или я подымусь и добуду ее сам." На фоне неутихающих дебатов по поводу нового
А может налог уместен для тех, кто оружием НЕ владеет?
24 27 470
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня не разоружить

Американский морской пехотинец сенатору Файнштайн: "Меня не разоружить" "Вы, уважаемая, перешли границу своих полномочий" Письмо, написанное ветераном морской пехоты США сенатору Дайан Файнштайн, инициатору всеобщего запрета на штурмовое оружие,
Меня не разоружить
17 14 463
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уже пять лет в маленькой школе в Техасе учителя ходят на работу с оружием

Уже пять лет в маленькой школе в Техасе учителя ходят на работу с оружием Школа, в которой учителя вооружены В небольшом техасском городке Гаррольд дети и их родители уже несколько лет не беспокоятся о безопасности в местной школе. Она здесь
Уже пять лет в маленькой школе в Техасе учителя ходят на работу с оружием
11 18 525
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владелец оружия не стал применять свой 45 калибр, когда его в упор обстреляли из пневматики

Владелец оружия не стал применять свой 45 калибр, когда его в упор обстреляли из пневматики Страйкбольный пистолет Житель города Лутц, штат Флорида, Камерон Мохамед стал жертвой нападения со стороны человека, вооруженного так называемым
Владелец оружия не стал применять свой 45 калибр, когда его в упор обстреляли из пневматики
18 25 617
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Консервативные организации США проведут «День благодарности оружию»

Он назначен на 19 января, за два дня до инаугурационных празднеств.   Группа консервативных организаций США, выступающих за право ношения огнестрельного оружия, объявила о намерении провести 19 января День благодарности оружию .  
Консервативные организации США проведут «День благодарности оружию»
10 13 419
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаменитый Калашников!!!

Калашников и Шмайсер автоматы разные, сходны только в принципе работы газового поршня. ну да этого например братья Черепановы додумались когда делали паровоз. так что Шмайсер свой паровоз не первый изобрел. автомат АК создавал не только Калашников,
Знаменитый Калашников!!!
18 67 1353
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В интернет попал список владеющих оружием нью-йоркцев

   Статуя в Нью-Йорке. Фото: Don Emmert /  ©AFP В интернет попал список владеющих оружием нью-йоркцев       Американский портал Gawker  опубликовал  список нью-йоркцев, у которых есть лицензии на владение
В интернет попал список владеющих оружием нью-йоркцев
3 4 334
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минчанин застрелил милиционера и покончил с собой

   Место происшествия. Фото:  euroradio.fm Минчанин застрелил милиционера и покончил с собой       8 января пожилой житель Минска застрелил сотрудника милиции, ранил его коллегу, а затем покончил с собой. Об этом
Минчанин застрелил милиционера и покончил с собой
9 6 309
Отправить жалобу
Укажите причину.