ПРАВО на ОРУЖИЕ

Создан: 30.07.2012
Участников : 1954
Публикаций: 1608
Комментариев: 57802
Владелец: Сергей Сергучев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свободу пистолетам?!

Хабаровск не первый и не последний город, где состоялись такие своего рода народные праймериз по оружейному вопросу «Бог создал людей большими и маленькими, сильными и слабыми, а полковник Кольт уравнял шансы». Эта известная в США
Свободу пистолетам?!
15 64 762
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пострелять не найдется?

Пострелять не найдется? Такое понятие, как свободное владение оружием, устанавливает для населения несколько степеней доступа полный запрет, разрешение на владение и разрешение на ношение оружия. Издание "Власть" проанализировало по открытым
Пострелять не найдется?
11 4 652
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение огнестрельного оружия в Испании. Правила владения для частных лиц

В программе принимает участие Виктор Черецкий, корреспондент радио Свобода в Мадриде. Ведущий - Александр Гостев.   Александр Гостев:   Законодательные нормы, регламентирующие правила приобретения и хранения частными лицами любого оружия
Обращение огнестрельного оружия в Испании. Правила владения для частных лиц
7 4 621
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Получат ли россияне право на вооруженную защиту?

Имеет ли гражданин право защищать свою жизнь и имущество с оружием в руках? Данный вопрос причина неизменно жарких дебатов, в которые вовлечены политики, общественные деятели и население. Как свидетельствует практика, легальное владение
Получат ли россияне право на вооруженную защиту?
9 31 693
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Федеральные правила владения огнестрельным оружием в США

Вторая Поправка к Конституции США (принята в 1791 году) гарантирует право американцев владеть огнестрельным оружием. Существует ряд федеральных законов, которые регулируют порядок владения и использования огнестрельного оружия, однако большую часть
Федеральные правила владения огнестрельным оружием в США
3 2 563
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Критика статьи "Оружейный лоббизм не должен пройти"

Несколько месяцев назад один колоритный противник оружия написала обращение к народным массам в связи с возможной легализацией короткоствольного нарезного оружия (КС) и призвала всех воспрепятствовать этой "преступной авантюре", попутно обвиняя
Критика статьи
15 8 538
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство пистолетной стрельбы: хорошо забытое старое

Искусство пистолетной стрельбы: хорошо забытое старое В 1954 году московское Военное издательство выпустило книгу подполковника Рафаила Минина Стрельба из пистолета . Эта небольшая книжка в течение многих лет служила учебно-методическим пособием
Искусство пистолетной стрельбы: хорошо забытое старое
16 14 1174
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антиснайперы: работа под грифом «секретно»

Антиснайперы: работа под грифом секретно В лицо их знают только коллеги. Если они иногда и попадают в объективы фотоаппаратов или видеокамер вездесущих журналистов, то их лица все равно остаются неузнаваемыми за черными масками. Они - это бойцы
Антиснайперы: работа под грифом «секретно»
14 31 501
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Действия солдата в бою

Действия солдата в бою Как известно, для победы над врагом только мужества, смелости, отваги недостаточно. Да, афоризм великого русского полководца Александра Суворова "Смелость города берет" верен, но так происходит только тогда, когда смелость,
Действия солдата в бою
11 17 3773
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не достойны или нас боятся? Легализация в Украине короткоствольного огнестрельного оружия

Мы не достойны или нас боятся? Легализация в Украине короткоствольного огнестрельного оружия Автор: Ivan Chornyy   Colt Peacemaker ("Миротворец") "Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие хороших людей!" Эдмунд Бёрк На
Мы не достойны или нас боятся? Легализация в Украине короткоствольного огнестрельного оружия
13 7 597
Отправить жалобу
Укажите причину.