Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятных выходных! :-))

- О, я смотрю, у тебя новые часы с какими-то камушками... - Сваровски! - Да уж догадываюсь, что не купил... *** Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю
Приятных выходных!  :-))
20 16 568
Позитив Позитив
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Усмешки. :-))

Маленькая небрежность, и цветы жизни - ваши! Судьба баранов - вечно отвечать за козлов. Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось. Мир тесен? Садись на диету! Кризис среднего возраста - это когда у мужчины есть простатит, геморрой, а
Усмешки. :-))
18 9 397
Позитив Позитив
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогой, ЭТО для тебя! :))

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала.
Дорогой, ЭТО для тебя! :))
16 23 495
Позитив Позитив
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как говорят в Одессе

1. Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? 2. Я имею Вам кое-что сказать… 3. Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь! 4. Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка. 5. Я вас уважаю, хотя уже забыл за что! 6. Ну
Как говорят в Одессе
4 1 451
Позитив Позитив
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похудение

Ну, сейчас расскажу, что прочитал, верить или нет, решать вам: Похудение. Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских
Похудение
18 25 508
Позитив Позитив
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Рудазов. Миниатюры.

Пропажа. Пропажа была зафиксирована в понедельник, восемнадцатого числа, в четырнадцать тридцать … – скучающе записал сержант милиции. – Дальше что было?     – Ну а что было?.. – растерянно пожала
Александр Рудазов. Миниатюры.
13 28 637
Позитив Позитив
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник мужчины, 7 дней без жены...

Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода! ВОСКРЕСЕНЬЕ Я остался один. На целую неделю. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет
 Дневник мужчины, 7 дней без жены...
6 5 208
Позитив Позитив
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Познавательное

ЗНАЕТЕ, КТО СКРЫВАЛСЯ ЗА РИСУНКАМИ НА ПОПУЛЯРНОЙ В СССР КОЛОДЕ КАРТ. ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ! Трефовая дама и ее прототип княгиня Елизавета Федоровна Проверьте, какая колода карт лежит у вас дома в ящике. Вполне возможно, что именно эта!
Познавательное
2 0 365
Позитив Позитив
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпитафии

Витя Войцеховский меня подвигнул покопаться в закромах. Нашёл эпитафии. Свекрови Спи, моя свекровь, уже спокойно. Нету, мама, у тебя теперь забот. С мужем мы живём вполне достойно, Не по-твоему, как раз наоборот. ***   ЭПИТАФИЯ ХАНЖЕ  
Эпитафии
1 0 309
Позитив Позитив
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказки. :)))

Был весной в командировке в Якутии, спрашиваю у местного жителя: "Как тут у вас погода?" на что он невозмутимо отвечает: "В этом году лето обещают теплое, малоснежное". ** Стоим с мамой на остановке Магнитогорская,если кто знает,там есть общество
Рассказки. :)))
1 0 279
Отправить жалобу
Укажите причину.