Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Паромщик я или лодочник?

Я на лодках с детства довольно ловко выгребала на реке, а тут наводнение страшное. В Нижегородке, это нижняя часть города, дома под крышу затопило. Уровень реки поднялся на одиннадцать метров с копеечками… Поехала я деда Лешу проведать.
Паромщик я или лодочник?
36 98 603
Позитив Позитив
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ! ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ....

БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ! ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ....
18 29 372
Позитив Позитив
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А НОВЫЙ ГОД-ТО, УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ....

А НОВЫЙ ГОД-ТО, УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ....
16 27 473
Позитив Позитив
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сами по себе.

Проснулись русские утром, видят  все партии, что у них были, исчезли. Сперва подумали, что на них тля какая-то напала, но тогда бы хоть шелуха осталась, а тут нет ничего. Ну и догадались, что просто
Сами по себе.
10 8 238
Позитив Позитив
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТДАТЬ ЯКОРЯ!!!

                   Из книги "Байки Охотного Ряда" Бета Версия  Вот говорят,что русский народ ленив,нелюбопытен и неизобретателен!Клевета!Во все времена: в
ОТДАТЬ ЯКОРЯ!!!
8 9 351
Позитив Позитив
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного юмора )

Немного юмора )
21 14 776
Позитив Позитив
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как иностранцы воспринимают русскую речь

Как иностранцы воспринимают русскую речь. Непривычное звучание иностранной речи чаще всего является причиной культурного шока. В Китае или Вьетнаме звучание местного языка, похожее на сяо-мяо-ляо , вполне может свести нас с ума. Немецкая речь в
Как иностранцы воспринимают русскую речь
59 207 2233
Позитив Позитив
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять медвежуть! БИТВА С ДРАКОНАМИ!

       История одной "завязки" *Бета-версия,Из книги "Байки охотного ряда"  Центральный Казахстан. Мелкосопчник. Выжженая однообразная степь до горизонта...Суслики, орлы, приклеенные к выцветшему небосводу. И-
Опять медвежуть! БИТВА С ДРАКОНАМИ!
8 8 382
Позитив Позитив
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколисты

Ничто тaк не снимaет сонливость, кaк чaшечкa крепкого, слaдкого, горячего кофе, выплеснутaя нa живот. Выбросить бы все из головы, да жалко окружающую среду Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо рубите лес – мстите природе
Приколисты
12 8 415
Позитив Позитив
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анигдотики...

Едут заяц с волком на машине.Тут тормозит их лиса, и говорит: -Мальчики не подбросите до леса!? Они ей в ответ: -Лиса, а чем платить будешь?, спрашивает волк. -Натурой, отвечает им лиса. Ну они и поехали дальше, не подобравшие лисы. -Заяц, а ты
Анигдотики...
12 20 355
Отправить жалобу
Укажите причину.