Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАМИНО СТИХОТВОРЕНИЕ... - светлая ей память...

9 января 2013 г.                         МАМИНО СТИХОТВОРЕНИЕ           В одной
 МАМИНО СТИХОТВОРЕНИЕ... - светлая ей память...
3 12 893
Позитив Позитив
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО...

ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО...
14 10 287
Позитив Позитив
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллекция удивительных вещей и гаджетов.

Коллекция удивительных вещей и гаджетов.
14 13 431
Позитив Позитив
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

40 удивительных фотографий птиц.

40 удивительных фотографий птиц.
20 16 685
Позитив Позитив
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объявления: Новогодние услуги!

Установка пластиковых стеклопакетов в новогоднюю ночь! Быстро, весело, криво! Установка детей на табуреты. Открыт пункт приема еловых иголок, лома новогодних елок, цветных стеклоигрушек. Хоровод на дом! Предлагаем хороводы с частотой 400, 600, 800
Объявления: Новогодние услуги!
15 23 403
Позитив Позитив
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предновогодние анекдоты

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пьяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стр**тиз танцевать. - Я-то и думаю, что
Предновогодние анекдоты
11 13 1027
Позитив Позитив
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наступает Новый Год!

Желаю, чтобы Дед Мороз Мешок Вам радости принес! Второй мешок чтоб был со смехом! А третий был с успехом !!! Сколько прожито лет - Мы не будем считать. Просто хочется всем От души пожелать: В Hовый Год не болеть, Hе грустить, не скучать И еще
Наступает Новый Год!
3 2 291
Позитив Позитив
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Распространенные мифы о яйцах.

Помимо мифа о том, что яйца повышают уровень холестерина, существуют и другие. Еще несколько лет назад яйца считались чуть ли не главным источником холестерина. Многие отказались от классического завтрака - глазуньи и омлета. Однако недавно ученые
Распространенные мифы о яйцах.
11 10 709
Позитив Позитив
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВОГОДЬЕ, гляди - уже рядом!

ТАК однажды я друзьям...   НОВОГОДЬЕ, ГЛЯДИ, - УЖЕ РЯДОМ! О, как рады ему мы всегда! Мы окинем хозяйственным взглядом - И свои, и потомков года.   И подумаем, за спину глядя: Много прожитых лет позади. Пусть плохое – останется
НОВОГОДЬЕ, гляди - уже рядом!
11 16 332
Позитив Позитив
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лень и мудрость

  Ненавижу, когда мне говорят, что я ленивая.    Наверное, ленивая. Да.... Но ведь многие русские таковы: им больше присущи созерцательность и бездеятельность, чем европейские деятельность и прагматичность.    Русский не
Лень и мудрость
97 293 3054
Отправить жалобу
Укажите причину.