Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я по пятницам не подаю!

Вороне где-то Бог послал кусочек сыра. Экспроприировав продукт, Ворона задумчиво изучила окрестности. И не увидев ели, взгромоздилась на клен. Она то одним, то другим глазом разглядывала добычу, почему-то сомневаясь в съедобности сыра. Лиса,
Я по пятницам не подаю!
13 10 308
Позитив Позитив
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У КАТЮШИ ТАТУШЕВОЙ !!!

                              Твой день рождения в апреле,                    И уж капели отзвенели,     
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У КАТЮШИ ТАТУШЕВОЙ !!!
34 148 1492
Позитив Позитив
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У ВИТИ САВОСТЬЯНОВА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

            Витюша, поздравляем тебя с днём рождения!!!     Живи долго и интересно, не скучай, не унывай,  У нас ещё столько нужных и интересных дел дожидаются своей очереди …      
У ВИТИ САВОСТЬЯНОВА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
30 62 1993
Позитив Позитив
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иди сюда, мальчик...

Жила в лесу дикая яблоня. И любила яблоня маленького мальчика. И мальчик каждый день прибегал к яблоне, собирал падавшие с неё листья, плёл из них венок, надевал его, как корону, и играл в лесного короля. Он взбирался по стволу яблони и качался на
Иди сюда, мальчик...
16 11 356
Позитив Позитив
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперимент

Андрей Сотник написал сегодня в 09:07 Друзья, представляю вашему вниманию еще одну из историю из моей флотской жизни, или, как её называли корабля....ской (извините, местный арго). Она уже была опубликована год назад, поэтому смело кидайте в меня
Эксперимент
33 84 718
Позитив Позитив
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАРИКАТУРЫ

КАРИКАТУРЫ
14 12 2754
Позитив Позитив
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СатириПон № 14 Дайджест

Ну, и немного анекдотов... Маленький Серёжа на день рождения очень хотел собаку. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара. Серёжа посмотрел на подарок и говорит: Я не понял, кого кому подарили?! *** В мире животных:
СатириПон № 14 Дайджест
27 38 601
Позитив Позитив
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я жизнь не тороплю

Жаль, что стали длиннее ночи. Жаль, что стали календари короче. Где наступит старость, Где придёт усталость- До сих пор не знаю я.. И вот живу, и жизнь люблю, Своих годов летящих я не тороплю.
Я жизнь не тороплю
8 15 518
Позитив Позитив
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВОЕ ЗНАКОМСТВО.

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? напрягая бицепсы, спросил Он. - А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди. - Просто интересно, чем может заниматься сегодня
НОВОЕ ЗНАКОМСТВО.
16 16 303
Позитив Позитив
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И опять отличились:))

Книга рекордов России утверждает, что наша отечественная "сторублевка", на которой изображен Большой театр, самая сексуальная купюра в мире! Дело в том, что на ней изображен Большой театр с управляющим колесницей Аполлоном на козырьке. Так вот, этот
И опять отличились:))
16 17 349
Отправить жалобу
Укажите причину.