Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порадуем глазки красивыми фотками.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Порадуем глазки красивыми фотками.
18 17 314
Позитив Позитив
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1 МАЯ.,,Москва майская,,Утро красит нежным светом...

                                            Друзья!                  Поздравляю ВАС с
1 МАЯ.,,Москва майская,,Утро красит нежным светом...
33 91 762
Позитив Позитив
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

три буддийских способа смотреть телевизор.

Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда
три буддийских способа смотреть телевизор.
9 5 237
Позитив Позитив
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первомайская демонстрация в 2013году(авт.ф)

Открыла шествие колонна с флагами РФ и города. Погода выдалась замечательная: тёплый летний .солнечный день. Проходят младшие классы.Старшеклассники за ними . ВУЗов в городе много.Студенты пришли дружно. "Первые ласточки"-детская организация. Народа
Первомайская демонстрация в 2013году(авт.ф)
7 16 347
Позитив Позитив
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Когда я полюбил себя»

Речь Чарльза Чаплина в день своего 70-летия. Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется Быть самим собой . Когда
«Когда я полюбил себя»
20 16 442
Позитив Позитив
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты Улыбниська.

Построили дом. Через некоторое время он развалился...как всегда, виноватых не найти....Кого судить? Решили судить кирпич, цемент и песок.. Судят кирпич: - это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Кирпич: - Нет, это не я, меня ведь как
Анекдоты Улыбниська.
13 10 397
Позитив Позитив
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

14 уроков буддийской мудрости///

1.Самый большой враг в жизни человека - это он сам. 2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь. 3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность. 4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть. 5. Самая большая ошибка
14 уроков буддийской мудрости///
32 49 2029
Позитив Позитив
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жадность тоже помогает, или о лекарствах в стихах.

Стырено... 1 Заболел простудой сдуру, И сидел с температурой: Нос не дышит, ломит кости, Кашель - просто крышу сносит! Что же делать? Как же быть? Что за средство проглотить? 2 Приползаю я в аптеку, И прошу себе таблетку, Чтоб сняла симптомы все,
Жадность тоже помогает, или о лекарствах в стихах.
9 10 321
Позитив Позитив
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности японского языка.

Стырено... Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, авторитетный международный арбитр в этом виде спорта Лидия Гавриловна Иванова рассказывает... Я в любой стране прошу наших ребят выучить три слова на местном языке - здравствуйте,
Особенности японского языка.
12 7 335
Позитив Позитив
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случилось что-то в городе моём....

Случилось что-то в городе моём....
6 8 291
Отправить жалобу
Укажите причину.