Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гроза в начале мая ...(авт.ф)

Дождь обещали уже несколько дней.Но тучи ходили вокруг да около.Горячий сухой ветер гонял по городу тополиный пух и семечки вяза. Сегодня с утра у многих болела голова.В обед загремело.Во дворе поднялся концерт: у машин срабатывала сигнализация .И
Гроза в начале мая ...(авт.ф)
18 48 1064
Позитив Позитив
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Птичьи модники.

Появившись 150 миллионов лет назад, птицы стремительно распространились по всей Земле. Они чрезвычайно разнообразны по величине, формам, окраске, повадкам, обитают на всех континентах и занимают всевозможнейшие экологические ниши - заселяются
Птичьи модники.
7 5 1309
Позитив Позитив
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человечество = 1

15.05.2013, 20:15 [#107471] Вопрос: Человечество это гигантская сеть, в которой люди каким-то образом связаны между собой. Если человек правильно проходит методику  интегрального образования  и работает в кругах, то это становится
Человечество = 1
4 1 263
Позитив Позитив
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОСТО КАМНИ...

Изделия из цветных камней и просто камни. Горка из цветных камней. Цветущее дерево из цветных камней.   Столешница-  Столешница. Каменная мозаика.  Работа итальянских мастеров 1851г. Лабрадорит, аметист, лазурит, кахолонг, бирюза,
ПРОСТО КАМНИ...
13 6 817
Позитив Позитив
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юра уронил роль.

Есть старый театральный обычай - если ты, упаси Господь, случайно уронил текст своей роли, ты просто обязан сесть на него. И только потом поднять. Иначе, говорят, роль у тебя будет неудачной. Роль у Юры была не шибко массивная. На пять листов. Не
Юра уронил роль.
29 20 369
Позитив Позитив
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интегральность: новые горизонты

Вопрос: Для того чтобы во время интегрального обсуждения решить какую-то специализированную проблему, участники обсуждения должны быть профессионалами? Или за счет того, что люди в правильной связи реализуют этот интеграл, можно найти любой
Интегральность: новые горизонты
0 0 285
Позитив Позитив
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победителей не судят? (сказка)

Ты, Ваня, в следующий раз, на турниры не записывайся. – Проговорил Волк на бегу. – Лучше сразу на площадь выходи и кричи всем, что ты Люциферов аватар. Пусть уж лучше тебя, дурака, сразу зашибут. – Так я же не думал, что у них всё
Победителей не судят? (сказка)
6 1 328
Позитив Позитив
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча про обиду: «Кувшин с кислым вином»

Как-то раз к мудрецу у Холодной горы пришел парень. В моей семье всегда есть обида. Живем хорошо, дружно, счастливо, но случится скандал, и все рушится. Я так не могу! Помоги понять, в чем дело? Хмыкнул старец и молвил: — Принеси завтра
Притча про обиду: «Кувшин с кислым вином»
28 69 1297
Позитив Позитив
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ , ТОЛЬКО ФОТО.

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ , ТОЛЬКО ФОТО.
13 6 282
Позитив Позитив
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Проснись и пой!"

Представьте себе картинку: 1985 год, понедельник, темное ноябрьское утро, 7 часов, настойчиво орет механический будильник. В квартире со стонами просыпаются двое - папа-офицер и дочка-школьница, оба крайне недовольные тем фактом, что сейчас надо
14 31 875
Отправить жалобу
Укажите причину.