Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАСОХШИЙ ЛАНДЫШ

   Вернувшись из Афганистана, Андрей получил временный передых и решил съездить  в отпуск в посёлок к  родителям.  Два года он не видел их. Это была одна причина, но была и другая. Андрей  давно хотел
ЗАСОХШИЙ ЛАНДЫШ
14 16 758
Позитив Позитив
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенда о ромашках.

1 А вы любите гадать на ромашках? :) Сегодня день гадания на ромашке! Существует старая легенда, которая говорит о том, что гадание на ромашке пришло к нам с древности. 2 В древности жила очень красивая, стройная девушка. Она была прекрасной.
Легенда о ромашках.
14 11 1650
Позитив Позитив
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Викторианское садоводство.

Сады являются прекрасным примером высокого викторианского садоводства. Изначально заложенные в 1863 году Карлом Августом Thellusson Sabine, сады продолжали развиваться на протяжении более 30 лет, пока богатство семьи не начали уменьшаться к началу
Викторианское садоводство.
12 12 307
Позитив Позитив
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ СОКРАТ...

Хорошо жилось Сократу Пару тысяч лет назад! Никакого деканату, Сам себе ты ректорат, Никакого диамата, Рефератов не пиши, Ни доклада, ни парада - Философствуй от души! ...А Сократ-то, между нами, Очень туго дело знал. Он гулял с учениками И вопросы
НЕ СОКРАТ...
9 2 195
Позитив Позитив
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивые фотки - порадуем глазки!

1 Просмотр красивых снимков успокаивает нервы и поднимает настроение 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Красивые фотки - порадуем глазки!
17 13 386
Позитив Позитив
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот с покупками идёт домой.

Кот с покупками идёт домой.
15 12 266
Позитив Позитив
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мерседес Штирлица

Мерседес Штирлица Надев черный мундир с дубовыми листиками штандартенфюрера на квадратных петлицах, Штирлиц, позавтракав, вышел из дома. Сев за руль, он хлопнул открывающейся назад передней дверкой и повернул ключ зажигания. 55-сильный
Мерседес Штирлица
14 10 583
Позитив Позитив
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому ещё не спится среди ночи?

СОВЕСТЬ. Входная дверь. Звонок. Смотрю в глазок Кому ещё не спится среди ночи?  А это Совесть топчет мой порог,  на мой покой душевный зубы точит… Нет, я не дура - дверь ей открывать,  вид сделаю, что никого нет дома, 
Кому ещё не спится среди ночи?
9 8 327
Позитив Позитив
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый жанр живописи.

Знаменитый художник из Соверато, Италия,Гвидо Даниэле,за свою более чем 40-летнюю карьеру создал огромное число работ. В 1990 году он начал экспериментировать с боди-артом и разрисовыванием рук. В итоге он стал настоящим отцом нового жанра
Новый жанр живописи.
12 9 327
Позитив Позитив
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котомашки на вечер понедельника.)

1 привет друзья мои тяжела рабочая неделя в самом начале-но у нас есть сайт где мы можем расслабиться и отдохнуть-вот небольшая доза позитива от меня 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Котомашки на вечер понедельника.)
17 17 2624
Отправить жалобу
Укажите причину.