Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро было позитивным! (с эпиграфом)

Кабинет детского врача. Сидит такой добрый пожилой доктор, весь из себя интеллигентный, с чеховской бородкой, в халате и шапочке. На приеме молодая красивая мама и прелестный малыш. Доктор (ласково обращаясь к ребенку): - И сколько нам лет? Мальчик
Утро было позитивным! (с эпиграфом)
19 20 445
Позитив Позитив
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за бабуйня твориться на этих фото?!

Что за бабуйня твориться на этих фото?!
15 6 1617
Позитив Позитив
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЯТАЯ РЕЛИГИЯ.

Это потрясающий архитектурный комплекс, в который включены каскад великолепных садов, здание администрации и усыпальница основоположника религии бахаев Баба (по-арабски Врата ). Бахаи сами избегают такого слова, как «храм», и
ПЯТАЯ РЕЛИГИЯ.
8 4 305
Позитив Позитив
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ВЕРНУТЬ ДЕТЯМ ПОНЯТИЯ "СЕМЬЯ" И "СВЯЗЬ С ОБЩЕСТВОМ"

Подготовка к жизни и к интеграции в общество должна начинаться тогда же, когда начинается социальное развитие и формируется правильное восприятие окружающего мира: в возрасте 3 лет. Мы обучаем ребенка верному взгляду на общество и расширяем его
КАК ВЕРНУТЬ ДЕТЯМ ПОНЯТИЯ
3 1 250
Позитив Позитив
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину.

Я Вам пишу... Вчера - звонила... Намедни посылала факс... Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес... Вы смылись не по-джентльменски В один прекрасный день
 Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину.
35 47 8614
Позитив Позитив
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты обо всём, в картинках!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Интересные факты обо всём, в картинках!
11 19 299
Позитив Позитив
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гадание...

Гадание...
9 10 281
Позитив Позитив
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проверьте себя!

Русский язык велик, могуч и сложен. АиФ.ru ко Дню русского языка, который отмечался 6 июня, составил свой список типичных ошибок, которые россияне допускают на письме чаще всего. Проверьте себя! Правильные ответы - на сайте АиФ.ru
Проверьте себя!
14 22 434
Позитив Позитив
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будьте здоровы!

  БУДЬТЕ  ВСЕ  ЗДОРОВЫ !      Лечит мята невралгию,    А свекла - гипертонию,    Земляника гонит соль,    А шалфей - зубную боль,    Арбуз кушай при нефрите,    А
Будьте здоровы!
17 13 371
Позитив Позитив
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутка в картинках

Ну вот, как сейчас помню Надо было все же не менять своего
Шутка в картинках
31 65 643
Отправить жалобу
Укажите причину.