Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5351
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые стишата.

Когда я буду старой тёткой, Усядусь жопой на скамью. И буду впаривать внучатам Про жизнь достойную мою. Я буду врать, что не курила, И вот, ей-богу, не пила, И деда их всю жизнь любила, И маме с папой не врала. И будут внуки с восхищением
Весёлые стишата.
8 11 436
Позитив Позитив
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один день из жизни вредного кота.

Стырено.... Утро. Дура эта встала, Волосенки причесала, Сонно в ванную ползет - Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно, На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая - С добрым утром, дорогая! Подождал, покуда Эта Поползет до туалета. Я -
Один день из жизни вредного кота.
9 14 290
Позитив Позитив
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые добрые объявления

Миру не хватает добра. Люди слишком сильно озабочены делами, достижением целей, зарабатыванием денег, решением проблем. В ежедневной суматохе дней уже не до мыслей о том, как прекрасен окружающий мир. Случайно встретившись взглядом с прохожим, мы
Самые добрые объявления
53 35 2716
Позитив Позитив
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотоприколы и рекламное вдохновение.

1 2 3 4 5 Не все объявления в городе одинаково бесполезны, некоторые из них доставляют массу позитива. 6 7 8 9 10 1 1 1 3 14 15 16 17
Фотоприколы и рекламное вдохновение.
14 10 270
Позитив Позитив
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он с машины сдувал пылинки...

Григорич уже давно пенсионер, как купил машину, забыл обо всём, никак не нарадуется на свою ласточку, поставил её под окнами, частенько выходит во двор, полюбоваться на неё и смахнуть лишнюю пылинку. В последнее время, кошки облюбовали капот его
Он с машины сдувал пылинки...
48 71 1864
Позитив Позитив
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты опять нашкодил, мелкий?

Ты опять нашкодил, мелкий? Удавлю сейчас заразу. Но... заглянут в душу робко , два таких любимых глаза.              Прошу  прощения за  текст.  (  не  стала 
Ты опять нашкодил, мелкий?
32 15 603
Позитив Позитив
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты и прикольные выражения.

- Ты что сегодня делаешь? - Ничего … - Ты же вчера это делала? - Недоделала …. *** Двойная угроза это когда одна блондинка учит другую вождению … *** В детстве я любил заниматься археологией, а мама называла это копать
Анекдоты и прикольные выражения.
10 10 292
Позитив Позитив
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты о медицине.

Звонок по телефону. - Добрый день, скажите, я в морг попал? - Нет, вы пока сюда еще только звоните Надпись в результатах анализов: "Не смогли открыть банку... Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много
Анекдоты о медицине.
17 25 401
Позитив Позитив
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная порция котомашек!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Очередная порция котомашек!
12 8 196
Позитив Позитив
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такая Бабушка?

    Сочинение третьеклассницы на тему "Кто такая бабушка?" . "Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он
Кто такая Бабушка?
66 221 4582
Отправить жалобу
Укажите причину.