Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5342
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шах и маты (Марише 5 лет)

Зайка, кот, я ж говорила, Я и сама бы победила! Уронил ферзя ты на пол, Офицера ты поцапал, Я ладьей сходить хотела… Но, как видно, не успела  Помузицируем, мой кот!!  Тебе Гапак или Гавот?  Сейчас, смотри, оргАн играет!
Шах и маты (Марише 5 лет)
19 39 525
Позитив Позитив
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долгострой? Замок!

Херст выбрал это место для строительства своего замка из сентиментальных соображений. Его отец, процветающий инжерер-добытчик, купил землю в этом районе еще в 1865 году. В 1870х Херст и его отец приезжали сюда отдыхать и жили здесь в палатках. Когда
Долгострой? Замок!
6 1 322
Позитив Позитив
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ЖИЗНИ, ВЫРАЖЕННАЯ ИМЕНАМИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ. Сетевое творчество.

Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат . Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять . Мяч.Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья.Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето.
ИСТОРИЯ ЖИЗНИ, ВЫРАЖЕННАЯ ИМЕНАМИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ.  Сетевое творчество.
18 28 546
Позитив Позитив
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЦЕРКВИ МИРА.

Кафедральный собор, Бразилиа Строительство этого собора в столице Бразилии было завершено в 1970 году. Архитектор, Оскар Неймер, создал структуру ассиметричных колонн, каждая из которых весит по 90 тонн. Очертания собора символизируют руки,
САМЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЦЕРКВИ МИРА.
17 44 2008
Позитив Позитив
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольных животных много не бывает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Прикольных животных много не бывает.
15 6 331
Позитив Позитив
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невозможные фигуры от Josh Sommers

1 Невозможная фигура один из видов оптических иллюзий, фигура, кажущаяся на первый взгляд проекцией обычного трёхмерного объекта, при внимательном рассмотрении которой становятся видны противоречивые соединения элементов фигуры. Создаётся иллюзия
Невозможные фигуры от Josh Sommers
29 50 2281
Позитив Позитив
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И ишшо музика....

Отключите колонки и перейдите на наушники.
И ишшо музика....
6 3 170
Позитив Позитив
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь я поняла почему хирург сказал - ни в коем случае не соглашайся на операцию!

Мне нужно бы заменить клапан, но хирург - знакомый  и родственная душа сказал - ты сильная, не соглашайся на операцию Почему , спросила я - живи, сколько проживешь... иначе... и он замолчал... теперь я поняла - почему. К Вам обращаются
Теперь я поняла почему хирург сказал - ни в коем случае не соглашайся на операцию!
32 71 690
Позитив Позитив
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫБОРЫ. Политический анекдот из Интернета.

Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами: - Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку.
ВЫБОРЫ. Политический анекдот из Интернета.
11 16 422
Позитив Позитив
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Субботние байки из сети.

Старая медицинская история. Однажды один паренек пришел на экзамен по инфекционным болезням и достается ему там такой вопрос: "Гименолипидоз". А он, ессно, в нем ни ухом, ни рылом. Даже вообще не знает что это такое (а это некий червь-паразит,
Субботние байки из сети.
10 8 388
Отправить жалобу
Укажите причину.