Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5351
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные истории. (стырено)

- Я тут котёнка завела. Помоги придумать какое-нибудь компьютерное имя... - Мышка! - Ты чё, это же котик! - Ну, тогда БЛОХ ПИТАНИЕ. *** Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА: Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей
Смешные истории. (стырено)
10 5 362
Позитив Позитив
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слоганы, за которые нужно бить.

   В отчаянных попытках быть креативными и оригинальными копирайтеры иногда превосходят сами себя.     Отдельные перлы заставляют смеяться и плакать одновременно, потому что сложно сказать, чем думают люди, создающие слоганы
Слоганы, за которые нужно бить.
13 9 1435
Позитив Позитив
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные люки в городах Европы.

ВГСЧ 1 Кобленца (Германия). Здесь написано, что к концу войны город был разрушен на 87%, 3772 самолета практически стерли город. 2 Двуглавый орел как герб Кёльна. 3 Люк из Праги, Чехия. 4 И этот тоже оттуда, но здесь в отличие от первого с гербом
Необычные люки в городах Европы.
12 11 293
Позитив Позитив
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Камасутра для супругов со стажем...

У кого хреново с юмором, лучше не заходить! Похоже, в Индии тоже знали значение фразы быт убивает любовь . А иначе зачем им понадобилось создавать специальное пособие для пар, которые давно в браке? Причем эта Камасутра кардинально отличается от
Камасутра для супругов со стажем...
49 86 2710
Позитив Позитив
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Ваня жену выбирал.

.
Как Ваня жену выбирал.
3 7 289
Позитив Позитив
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастье

Баю-баю-баю... Один глазок у Алёнушки спит, другой - смотрит; одно ушко у Алёнушки спит, другое - слушает. Спи, Алёнушка, спи, красавица, а папа будет рассказывать сказки. Кажется, все тут: и сибирский кот Васька, и лохматый деревенский пёс
  Счастье
31 12 476
Позитив Позитив
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для какой цели люди появляются в Арктике

Для какой цели люди появляются в Арктике? Так, видимо, думает этот медведь. Свободного времени у белых медведей много, и если звери не слишком голодны и всласть отоспались, они совершают променад по окрестностям, изучая местные
Для какой цели люди появляются в Арктике
10 7 328
Позитив Позитив
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кон Тики -прекрасный фильм, прекрасная история, прекрасные люди.

Кон Тики -прекрасный фильм, прекрасная история, прекрасные люди.
5 4 679
Позитив Позитив
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотографии с забавными иллюзиями

Посмотрите забавные фотографии с простыми иллюзиями. Их не сложно повторить и не сложно придумать! Надеюсь, что они подарят несколько минут отличного настроения! Продолжение: 
Фотографии с забавными иллюзиями
5 2 292
Позитив Позитив
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатые тоже плачут: олигарху принесли слишком низкую статую

Британия. Российскому олигарху Андрею Мельниченко живётся не сладко: то местная компания замазала краской его любимую яхту, то заказанная им статуя оказалась ниже его ожиданий. Ну как жить с такими проблемами!   Продолжение: 
Богатые тоже плачут: олигарху принесли слишком низкую статую
3 2 281
Отправить жалобу
Укажите причину.