Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5351
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
21.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские нигде не пропадут.

Приехал мужик в Бельгию к приятелю, который там живет. Тот недавно купил себе домишко, задрипанный такой. Посидели, выпили... Приятель говорит: - Не поможешь мне одну вещь сделать? Там у задней стены дома есть маленький навесик, я хочу к нему стенку
Русские нигде не пропадут.
14 4 387
Позитив Позитив
21.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долговязый и коротышка. (притча)

Давным-давно жили в одной деревне два приятеля. Одного из них звали Нгапу, что значит коротышка , а другого Нгашей, что значит «долговязый». Нгапу и в самом деле не вышел ростом, а Нгашей был долговязым парнем. Однажды они вдвоем
Долговязый и коротышка. (притча)
9 2 246
Позитив Позитив
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуть сердце не остановилось!

Моя работа ничего не предвещала нестандартного. Модерируй сайтину в undernet, и здесь не забудь посматривать. Ну не заметила, как с соседом просчилась Багира. Это чёрная красавица и изящная кошка, которая у кого то из соседей живёт. Вот забрела ко
Чуть сердце не остановилось!
13 18 442
Позитив Позитив
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Барыня-сударыня.

Она вальяжно лежала на кровати хозяина, положив кудлатую голову на подушку... А что, можно понаглеть и побалдеть, пока он на работе. Матрасик, специально купленный для неё, это не то! Лапушки подёргивались во сне, повизгивала: наверное с собаками
Барыня-сударыня.
69 128 1841
Позитив Позитив
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уральский лось «поцеловал» девушку после ДТП

Фото: PressFoto На Урале после небольшого ДТП лось, ставший его участником, поцеловал девушку-водителя. Об этом случае, произошедшем в ноябре 2013 года, сообщается в пресс-релизе страховой компании «Альфа-страхование», поступившем в
Уральский лось «поцеловал» девушку после ДТП
10 1 214
Позитив Позитив
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смертельный трюк от Чака Норриса

Кто только не пытался повторить трюк Ван Дамма, балансирующего на зеркалах грузовиков. Но теперь, похоже, рекорд актёра побит. Достойный ответ дал коллеге Чак Норрис. Крутой Уокер умудрился сесть на шпагат, опираясь на крылья самолетов. А на его
Смертельный трюк от Чака Норриса
9 6 1013
Позитив Позитив
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фракталы. Поиски новых размерностей

ГЛОБОСФЕРА   "Закон подобия" в Природе.  Человек начинает осознавать, что Природа высшая сила мира, и поэтому надо знать и соблюдать ее законы. Мы находимся в рамках четко организованной структуры: заданной единой цели и действующей
Фракталы. Поиски новых размерностей
2 1 271
Позитив Позитив
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гарики...

Смешно, как тужатся мыслители - то громогласно, то бесшумно - забыв, что разум недействителен, когда действительность безумна. *** Чем у идеи вид проворней, тем зорче бдительность во мне: ведь у идей всегда есть корни, а корни могут быть в говне.
Гарики...
10 9 248
Позитив Позитив
19.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Близкие...

Близкие...
8 5 174
Позитив Позитив
19.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котомашки-улыбашки.)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Котомашки-улыбашки.)))
15 14 325
Отправить жалобу
Укажите причину.