Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5351
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня День рождения у Евдинии! Поздравляем от души!!!

Сегодня День рождения у Евдинии!  Поздравляем от души!!!
29 68 1431
Позитив Позитив
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий мужчина...

Уделите 13 минут этому видео: если честно - я плакала. Настоящий
Настоящий мужчина...
40 64 723
Позитив Позитив
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодушка...

История рассказана нам еще в школе под соответствующую тему на уроке физики. Городок у нас маленький, люди простые, а учитель физики регулярно имел чувство юмора. В одном из параллельных классов впечатлительной девочке после сей истории стало плохо.
Холодушка...
8 10 575
Позитив Позитив
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прочтите это сообщение, пожалуйста!

Прочтите, пожалуйста это сообщение, я буду рада, если кто-то воспользуется им, отправив его своему
Прочтите это сообщение, пожалуйста!
30 49 604
Позитив Позитив
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Усыновления среди животных

Трогательные случаи усыновления среди животных (22 фото) Знаете что объединяет всех этих животных? У них большое сердце! Не каждый день можно увидеть картину, когда хищник усыновляет и начинает заботиться о детеныше другого рода, как о своем! Мы
Усыновления среди животных
15 18 686
Позитив Позитив
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кащей Бесмертный и скорая помощь.

Натурную съемку прервал сильный дождь, мы спрятались в Газели и ждали у МКАДа погоды. С футбола и баб, разговор плавно скатился на театральные премьеры этого сезона: - ... Абсолютно не на что сходить. Все вторично, а временами и третично... - Есть
Кащей Бесмертный и скорая помощь.
14 13 412
Позитив Позитив
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без памперсов не читать!

Ребята, извините. Понимаю, что вы это уже читали, но не смог удержаться. Ржал, как лошадь (зачёркнуто). Очень смеялся! БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ!!! ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ   1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом
Без памперсов не читать!
26 28 1823
Позитив Позитив
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАБОТЛИВЫЙ…

ЗАБОТЛИВЫЙ… (идею подсказали из переписки, писал сообщения, не задумываясь, как мысли стыкуются друг с другом, а вот что оказалось).   Забеспокоился Иван Пафнутьевич. Защемило в сердце от письма его давней подруги, с которой он
ЗАБОТЛИВЫЙ…
21 33 382
Позитив Позитив
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Петька.

На дачу в Дубках прибился из лесу птенец Петька-то ли галченок, то ли вороненок. Благодаря своим природным талантам и сообразительности стал всеобщим любимцем и баловнем. К весне, подлечившись и взматерев - возглавил поселковую летающую банду.
Петька.
13 2 215
Позитив Позитив
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АНСАМБЛЬ, чьи достижения ВОСТОРГ!

        ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Мне прислали запись выступления уникального танцевального ансамбля! И - захотелось поделиться с вами! Да, ансамбль - уникальный! В нём все исполнители, 21 человек... глухонемые... Посмотрите же на их
АНСАМБЛЬ, чьи достижения ВОСТОРГ!
29 58 762
Отправить жалобу
Укажите причину.