Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5352
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет левитации уличных йогов

Секрет левитации уличных його   Пишет Вадим Нардин: “Прогуливаясь в Риме по оживленным туристическим улицам, я очень часто встречал левитирующих уличных типайогов. Абсолютно все подружки, с которыми я видел этих уличных артистов, не
Секрет левитации уличных йогов
7 2 265
Позитив Позитив
15.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как танцуют парни в клубах.

Мужской ответ на клип "Как танцуют девушки" Тем кто забыл о чем речь
Как танцуют парни в клубах.
5 2 284
Позитив Позитив
15.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитаты, заставляющие задуматься.

1. Вы не можете изменить того, чему отказываетесь смотреть прямо в лицо. 2. Иногда хорошие дела заканчиваются неудачей, но на смену им приходят дела еще важнее и удачливее. 3. Не думайте о цене. Подумайте о ценности. 4. Иногда нужно отдалиться,
Цитаты, заставляющие задуматься.
6 5 756
Позитив Позитив
15.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирамидальный дом — идеальное жильё для небольшой семьи

Этот необычный пирамидальный дом идеальное жильё для небольшой семьи Этот необычайный концепт пирамидального дома был спроектирован архитектором Карлосом Рамосом из Михоакана, Мексика. Рамос работает в сфере архитектурной визуализации уже 10 лет
  Пирамидальный дом — идеальное жильё для небольшой семьи
10 4 366
Позитив Позитив
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот как надо относиться к жизни!

Маленькая девочка преподала потрясающий урок правильного отношения к жизни. Ну разве можно с такими мыслями и установками болеть, сердиться, страдать и вообще причинять кому-либо зло? Всем бы нам так!
Вот как надо относиться к жизни!
11 3 895
Позитив Позитив
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аберрация.

Я не добрая, не злая, Я сегодня – никакая: Нахожусь в прострации Типа аберрации… Поглядела я в окно –  Искривило всё оно: Столб  кривой, и угол дома,  Улица мне незнакома, Отчего всё окривело? Или  я вдруг
Аберрация.
15 13 374
Позитив Позитив
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Валерия Зарецкого!

Вспоминая былое, устало Трёшь рукой поседевший висок… Не цепляйся за то, что отпало: Время ссыпалось, словно песок… День за днём столько лет одолели! Не простые то были года – Всё бывало: метели, капели, Детство, юность, любовь
Поздравляем Валерия Зарецкого!
11 9 418
Позитив Позитив
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные ответы на глупые вопросы.

Всегда ли белый медведь незаметен на снегу? Пока не испугается Почему лифт так медленно едет? Иванов из 18-й квартиры опять свой чайник Тефаль включил На третьем этаже ГИБДД-шник живёт. Что изображено на картине Черный квадрат? Ну, во первых,
Смешные ответы на глупые вопросы.
1 0 64118
Позитив Позитив
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастья-то сколько !

Счастья-то  сколько !
7 6 305
Позитив Позитив
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности подводно-подлёдной рыбалки.

Восьмилетний сын - Женька - не отходил от меня ни на шаг. - Пап, ну возьми меня с собой, я буду хорошо себя вести и слушаться буду! это обещание в его понимании стоило очень дорого и уж больно ему хотелось со мной на зимовье к знакомому егерю -
Особенности подводно-подлёдной рыбалки.
4 0 318
Отправить жалобу
Укажите причину.