Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5352
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Уж не помню точно, что был за день - где-то в октябре. Это и не важно. Послали меня с водителем в командировку за грузом дня на 3-4. Едем, Саня, как всегда, о бабах, а я кемарю. Проснулся оттого, что Саня толкает: смотри, мол, человек лежит на
ТЕЛЕПОРТАЦИЯ
24 13 365
Позитив Позитив
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Высказывания клиентов банка МЕНАТЕП (скрупулезно собранные сотрудниками)

1. Объясните мне, как простому смертнику, ... 2. Услуги диапозитария 3. Назовите ставки для суммы от 10 до 50 млн. руб. ... Так, вот у меня 3 млн., а можно я сделаю вклад по этой ставке. 4. (повторный звонок клиента)... только я хотел вступить в
Высказывания клиентов банка МЕНАТЕП (скрупулезно собранные сотрудниками)
3 0 172
Позитив Позитив
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нереально круто играет на гитаре!

Эван Добсон. Лучший гитарист Канады,известен своей необычной манерой игры на инструменте.
Нереально круто играет на гитаре!
5 8 540
Позитив Позитив
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо учителя по русскому языку, родителям...

Уважаемые родители Васи Удодова! Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына "Как я понимаю русские пословицы и поговорки". Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее
Письмо учителя по русскому языку, родителям...
4 4 391
Позитив Позитив
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лень и изобретательность.

Познакомились с этой замечательной псиной и её хозяйкой на прогулке. Найда - метиска восточноевропейской овчарки. Добрая, смышлённая, хитрющая, но с ленцой. Часто созваниваемся с хозяйкой Найды, чтоб пойти вместе погулять. Моя Белка, активная, как
Лень и изобретательность.
13 19 424
Позитив Позитив
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реально классная и завораживающая музыка!

НЕТ ССЫЛКИ! НЕ ЗНАЮ , ЧТО ЗА КРАСИВАЯ КОМПОЗиЦИЯ. Утащила , преобразавала, залила и код принесла Самоисполняющееся при переходе на страницу. Громкость не регулируется, но можно выключить - кнопа
Реально классная и завораживающая музыка!
10 3 251
Позитив Позитив
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебные фотографии Джейка Олсона

Джейк Олсон, профессиональный фотограф и художник из Небраски, создаёт захватывающие дух фотографии. Его образы вдохновляют на мечты. <dl id="post-dymontiger-1771426" class="entry hentry"> Трудно поверить, но ему было 38, когда он впервые взял
Волшебные фотографии Джейка Олсона
11 9 843
Позитив Позитив
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Типология котосостояний.

Утренний кот преисполнен любви к миру вообще и хозяину в частности - и выражает свои чувства всеми доступными способами. Он облизывает хозяину щеки и нежно покусывает пятки, он громогласно урчит в ухо и пускает слюни на подушку, он теребит волосы и
 Типология котосостояний.
3 0 138
Позитив Позитив
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как запомнить живописцев.

Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах это Тициан   Исключение — вот эта голожопая особа без признаков мысли на лице. Уж одну-то можно запомнить.  Венера, не венера, но что-то венерическое в ней есть
Как запомнить живописцев.
21 10 790
Позитив Позитив
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Юпитере нашли Микки-Мауса

Штормы, бушующие на газовом гиганте, выстроились так, что напоминают диснеевского героя Ирландский астрофотограф Дамьян Пич, наблюдая за штормами  на Юпитере , обнаружил три кольцевых вихря в атмосфере, которые выстроились так, что напоминают
На Юпитере нашли Микки-Мауса
7 1 142
Отправить жалобу
Укажите причину.