ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3095
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надежда....

Хотели зрелищ ешьте! Хотели хлеба – смотрите! Полоумная бродит надежда По дворам с переметной… битой... Жжет костры из покрышек на площади, Пляшет истово карманьолу.... Боже милостивый пощади! Не упавших перед ней долу…
Надежда....
2 1 206
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУСОФОБИЯ

http://konan-vesti.blogspot.ru/2014/03/blog-post_7593.html Злобная, тупая, жирная жаба. Вы хотели знать, что такое русофобия? Смотрите... вот
РУСОФОБИЯ
11 12 296
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На востоке Украины препятствуют переброске военных

17 Марта 2014г. | 16:45] Жители восточных регионов Украины препятствуют выгрузке военной бронетехники, прибывающей по железной дороге. Как сообщают очевидцы и корреспонденты "Интерфакса", жители восточных регионов Украины препятствуют выгрузке
На востоке Украины препятствуют переброске военных
33 125 578
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ШО ТАКОЕ?

         КАК РУССКИЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ УКРАИНЦЕВ)))
А ШО ТАКОЕ?
0 1 223
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 СВЕЖИХ АНЕКДОТОВ НА СЕГОДНЯ

1. Заметила, что если не жрать хлеб, сахар, крупы, не пить чай и кофе с молоком жира становится меньше, а морда — грустнее. 2. Жена говорит мужу: — Я когда-то в институте встречалась с одним парнем... Пошли мы как-то в кино, и посреди
15 СВЕЖИХ АНЕКДОТОВ НА СЕГОДНЯ
14 8 416
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямая трансляция с избирательных участков Симферополя и Севастополя

Переключение вэб-камер с одного участка на другой слева вверху Вначале нажмите
Прямая трансляция с избирательных участков Симферополя и Севастополя
15 38 657
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Международные наблюдатели не зафиксировали нарушений на избирательных участках в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 марта. /ИТАР-ТАСС/. Депутаты Европарламента и международные наблюдатели отметили высокий уровень готовности избирательных участков в Крыму к проведению референдума 16 марта. "Мы можем не сомневаться, что на тех участках, которые мы
Международные наблюдатели не зафиксировали нарушений на избирательных участках в Крыму
9 10 300
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли антисемитизм в Украине?..

  Странное дело некоторые евреи, проживающие в Израиле, России, в других странах яростно доказывают на форумах здесь, в Макспарке, что в Украине никакого фашистского переворота не было, нет русофобии, антисемитизма, фашизма. Что солнце
Есть ли антисемитизм в Украине?..
31 143 1367
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Симферополь сегодня. Часть вторая.

                            Крымская весна.       С раннего утра у меня шквал телефонных звонков. Вместо обычного  - привет -  мне каждый раз говорят
Симферополь сегодня.  Часть вторая.
37 84 968
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, допрыгались?

Почему вы не хотите понять, уважаемые националисты, что разожженная вами ненависть в сердцах ваших детей к целому народу и тот топор войны, что вы достали, прежде всего коснется этих ваших детей. Ну, что ж. Подведем итоги первого акта госдеповского
Ну что, допрыгались?
77 273 2493
Отправить жалобу
Укажите причину.