ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3096
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За зарплатой в 12 тысяч пришло полгорода!

Фото из Яндекс.Картинок Мы в Москве, конечно, зажрались! И мы знаем это. Здесь огромный круговорот денег: относительно много зарабатываешь, впрочем, и траты соответствующие. А сегодня меня окунули в реалии другой жизни. Заказ. Боткинская больница.
За зарплатой в 12 тысяч пришло полгорода!
3 5 135
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"У Маргулиса"

Квартирник НТВ у Маргулиса <small>16+</small> ПЯТНИЦА 23:55     Сынок, а что ты в США не остался? Зачем сюда вернулся?   Надоело посуду
3 2 83
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы вошли в 90% поддержавших Путинские поправки? Нет...?

Яндекс-картинки   Баталии вокруг поправок в Конституцию кипят, но самый опасный пик ещё впереди. Ещё бы... ведь не каждый год и даже десятилетие правим Основной закон. Хотя не сказать, что редко, переписывать всё и вся - наша страсть! Вот в США
А вы вошли в 90% поддержавших Путинские поправки? Нет...?
2 2 132
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как американские криптонацисты развязывали войну против России

Нижеследующий текст частично основан на расследовании американского консервативного журналиста Гленна Бэка с Blaze.TV. Он выпустил уже четыре фильма о связях верхушки американской Демократической партии с событиями на Украине. Все эти расследования
Как американские криптонацисты развязывали войну против России
6 0 189
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эту басню читали в детстве, но все ли понимали её смысл?

Крылов Иван Андреевич (1769 - 1844 гг.). Русский публицист, баснописец, поэт, издатель сатирико-просветительских журналов. Более всего известен как автор 236 басен, собранных в девять прижизненных сборников. Наряду с оригинальными эта часть
Эту басню читали в детстве, но все ли понимали её смысл?
19 32 796
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия сократила вложения в американский госдолг

Россия сократила вложения в американский госдолг до $9,9 миллиарда     Россия  в декабре 2019 года сократила вложения в американские ценные бумаги на полтора миллиарда долларов до 9,974 миллиарда, на это указывают данные Минфина
Россия сократила вложения в американский госдолг
2 0 187
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые условия ЦБ РФ скажутся на работе ФБК Навального

Центральный банк РФ предложил изменить перечень признаков сомнительных операций для НКО и физических лиц, финансируемых из-за рубежа. Новые правила ЦБ отразятся на т.н. Фонде борьбы с коррупцией (иноагент) Алексея Навального. Замглавы Центробанка
Новые условия ЦБ РФ скажутся на работе ФБК Навального
4 3 246
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Siemens в торге за турбины выбрала сотрудничество с Россией

Предложение Siemens включить газовые турбины в список технологий для СПИК 2.0 - логичный итог полутора лет переговоров компании с Россией. Такое мнение ФБА Экономика сегодня" озвучил заведующий кафедрой теории менеджмента и
Siemens в торге за турбины выбрала сотрудничество с Россией
7 11 458
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
18.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Традиция и Прогресс — о реальном политическом противостоянии

В русской традиции нет противоречия между сохранением связи с предками и потребностью в разработке нового ракетного двигателя для космических аппаратов. Одна из основных задач философа описывать мир. Вторая – разрабатывать методологии его
Александр Роджерс: Традиция и Прогресс — о реальном политическом противостоянии
7 5 404
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Денис Жарких: Как Медведчук Сороса переиграл

Вы спрашиваете, как проиграть, имея все козыри на руках? Спросите у Слуг народа . Имея монобольшинство и турборежим, отработать свои тридцать сребреников у Сороса не удалось. Задача казалась простой проголосовать за продажу украинской земли,
Денис Жарких: Как Медведчук Сороса переиграл
9 7 377
Отправить жалобу
Укажите причину.