Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин следит за москвичами 24/365

Знаете ли Вы, что 4 из 5 преступлений в Москве раскрываются с помощью камер видеонаблюдения? Обычно мы читаем в интернете, что мол вот в Китае все опутано камерами и за всеми наблюдают и быстро найдут любого человека. Про Англию так же говорили в
Путин следит за москвичами 24/365
2 0 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ НАЧАЛА СЖИГАТЬ РАДАРЫ ИЗРАИЛЯ И США

После того, как Израиль начал применять приманки для сирийских ПВО, в виде аэростатов некоторые специалисты пришли к выводу, что Россия задействовала свои комплексы РЭБ «Красуха». Данный комплекс мог просто сжечь радары Израиля (или
РОССИЯ НАЧАЛА СЖИГАТЬ РАДАРЫ ИЗРАИЛЯ И США
7 4 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Юго-северный» полководец: чем запомнился Степан 1,5к

На днях ушел в отставку один из самых выдающихся полководцев и военных деятелей" Украины Степан Полторак. Министр обороны подал заявление новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому с просьбой освободить его от занимаемой должности. Чем
«Юго-северный» полководец: чем запомнился Степан 1,5к
8 4 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК НАМ РАССКАЗЫВАЛИ В ШКОЛЕ ...

НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК НАМ РАССКАЗЫВАЛИ В ШКОЛЕ ...
1 1 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А свинорылые всё пишут нам письма в своём бесконечном переможном угаре

Что позволено украинцу... Вернемся к нашим соседям. Черт с ним, с Зеленским - он уверенно катится с горки, с первых дней, и будет это весело, с гиканьем" и поцелуями лысого в макушку, либо тише и вдумчивее - не наши заботы. Нарушение Закона,
А свинорылые всё пишут нам письма в своём бесконечном переможном угаре
13 4 173
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лысый хохол в кипе

Сергей Савчук: Я не буду тут бахвалиться и кичиться дебильным достижением я не смотрю телевизор . Данная ачивка в моих глазах звучит сродни фразе «смотрите, я не бухаю! Вместо этого я трижды в день вмазываюсь элитным герычем». В роли
Лысый хохол в кипе
11 12 230
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ситуация будет накаляться»: Россия вступила в новую фазу революции

Внутренний кризис в России связан с крушением псевдоконсенсуса 90-х годов ни политическую элиту, ни народ больше не устраивает нынешнее положение вещей. Стране нужны новые лидеры и силы, которые способны предложить настоящий образ будущего и в
«Ситуация будет накаляться»: Россия вступила в новую фазу революции
6 2 388
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Удар был сильный»: выпускник напал на депутата-единоросса на последнем звонке (ВИДЕО)

В Марий Эл выпускник школы в поселке Юрино напал на депутата от Единой России Екатерину Вахитову во время ее выступления на последнем звонке. На видео с инцидентом, появившемся в интернете, запечатлено, как подросток подбегает к народной
«Удар был сильный»: выпускник напал на депутата-единоросса на последнем звонке (ВИДЕО)
7 8 266
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Гнать надо в шею министра Топилина!» В Госдуме «выписали» рекомендаций для минсоцтруда РФ

Сегодня министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин  вновь подвергся резкой критике в нижней палате российского парламента. Как передает корреспондент  РИА Новый День , депутат Госдумы от «Справедливой России» 
«Гнать надо в шею министра Топилина!» В Госдуме «выписали» рекомендаций для минсоцтруда РФ
7 4 272
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кризиса нет»: треть россиян считают себя бедняками

Всё больше россиян оценивают свое материальное положение как плохое и «очень плохое». Об этом говорится в ежемесячном мониторинге  социально-экономического положения и самочувствия населения, подготовленном Институтом социального
«Кризиса нет»: треть россиян считают себя бедняками
3 2 260
Отправить жалобу
Укажите причину.