Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СИСТЕМА, КОТОРУЮ ОБКАТЫВАЮТ НА КИТАЙЦАХ

Цифровое государство" будущего которое строят Путин-Медведев  система социального рейтинга будет определять ... вас всех поместят в дивный новый мир - «система социального рейтинга» Компьютер будет определять достаточно у вас
СИСТЕМА, КОТОРУЮ ОБКАТЫВАЮТ НА КИТАЙЦАХ
12 8 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Храбрость через 70 лет. Что на самом деле показала Польша во Второй Мировой

Храбрость через 70 лет. Что на самом деле показала Польша во Второй Мировой Все материалы сюжета  Всемирная история с Андреем Сидорчиком О действительно смелых поляках Варшава не вспоминает. Сегодня за героев и смельчаков там выдают трусов,
Храбрость через 70 лет. Что на самом деле показала Польша во Второй Мировой
5 9 113
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сургуте возродили советский сорт колбасы с добавлением туалетной бумаги

Сургутский мясокомбинат им. Карла Маркса возродил производство колбасных изделий сорта Победа коммунизма , произведённую согласно советскому ГОСТу. Поклонники эпохи СССР и молодёжь снова получили возможность есть колбасу по проверенному
В Сургуте возродили советский сорт колбасы с добавлением туалетной бумаги
8 14 205
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как казнокрад Рашидов Крым украиньцям дарил

Инициатором был, впрочем, лично первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев. В перерыве одного из заседаний ЦК, по дороге на обед, он обронил : Да, товарищи, тут есть мнение передать Крым Украине . Возражать первому лицу среди коммунистов было не
Как казнокрад Рашидов Крым украиньцям дарил
8 3 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летал ли Мюнхгаузен на ядре?

Конечно же, летал! Просто смешно сомневаться. Вот перечень доказательств полёта Мюнхгаузена на ядре, аналогичных доказательствам знаменитых американских полётов на Луну: 1. В музеях есть ядро, на котором летал Мюнхгаузен? Да, есть. Это
Летал ли Мюнхгаузен на ядре?
30 66 2058
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники «отсталой России»

Думаю, всем очевидно, что вне зависимости от реальности наша оппошиза будет и дальше ныть про уничтоженное образование и производство , бредить об «отставании на сто лет» и «зато у них тихналогии». Впрочем, от их нытья
Хроники «отсталой России»
13 5 92
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужасы путинской власти

Белгородские власти объявили о беспрецедентных мерах поддержки молодых семьей. Кредит в три миллиона рублей всего под один процент годовых на 15 лет для строительства дома в вымирающих селах выдадут белгородцам, желающим туда переехать. Причем в
Ужасы путинской власти
12 16 149
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские двигатели для японских машин

Что-то окончательно сдохло, стухло и завоняло в этой вашей Японии. Совместное предприятие Mazda Sollers начало серийное производство двухлитровых двигателей Mazda SkyActiv-G на заводе во Владивостоке, предназначенных для поставок в Японию.
Российские двигатели для японских машин
8 4 112
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Як украиньци дытын будувалы

Недавно беседовал с приятелем, бывшим гражданином Украины, и посетовал в разговоре, мол, не понимаю, откуда еще на Майдане, задолго до всяких боевых действий, выплеснулось пресловутое Кто не скачет, тот москаль". Вместо ответа он просто
Як украиньци дытын будувалы
11 4 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небываемое бывает: перекрыть Днепр!

Еще две недели назад предложение экс-мэра Москвы казалось чем-то вроде жесткого фэнтези. Как мы уже рассказывали, Юрий Лужков призвал перекрыть сток реки Днепр и Десна, которые находятся на территории России, и направить огромный 4-кубокилометровый
Небываемое бывает: перекрыть Днепр!
17 31 248
Отправить жалобу
Укажите причину.