Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето 1941 глазами цивилизаторов: попытка внедрения евроценностей

Олег Назаров, доктор исторических наук Какими запомнились немецко-фашистским оккупантам те, кого нацистская пропаганда презрительно именовала недочеловеками ?  «Не было чувства, что мы входим в побежденную страну»   так
Лето 1941 глазами цивилизаторов: попытка внедрения евроценностей
22 34 745
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Главному обитателю Кремля неприятно, что Грузия радушно встречает туристов из России"

Кирилл Шулика Причина того, что Москва закрывает авиасообщение с Грузией банальна. Довольно неприятно главному обитателю Кремля то, что Грузия вроде как и враг, но радушно встречает туристов из России, да и сами туристы распробовали это
5 28 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузия, обозвавшая нас «агрессором», давай досвиданья!

Грузия, обозвавшая нас агрессором , давай досвиданья! Фото: REUTERS СЕРГЕЙ МАРДАН, журналист, Комсомольская правда" Люди, которые продолжают свое отношение к Грузии строить на фильме «Мимино» в России не переводятся. Миф о
Грузия, обозвавшая нас «агрессором», давай досвиданья!
18 6 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роберт Стуруа: Грузии больше нет

Нет больше Грузии . Такое эмоциональное заявление сделал всемирно известный грузинский режиссёр Роберт Стуруа , который возглавляет московский театр Et Cetera. Таким образом знаменитый мэтр, много лет возглавлявший театр имени  Шота
Роберт Стуруа: Грузии больше нет
4 1 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военный эксперт: "В августе 2008 Грузия была в шаге от победы"

В редакционной статье Нью-Йорк Таймс, посвящённой очередному резкому обострению российско-грузинских отношений, спровоцированному, по всей видимости, спецслужбами, польский военный обозреватель, обладатель сертификата МВА, Гжегош Пшепиндульский,
Военный эксперт:
3 1 187
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерий Соловей: "Университетская профессура – это очень конформистские люди"

Политолог Валерий Соловей: Я ушел из МГИМО, но не это самое печальное. Печально то, как функционирует система высшего образования. А сейчас она действует не так, как в Советском Союзе: от нас никто не требует быть лояльным власти или, скажем,
Валерий Соловей:
0 0 187
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА
1 0 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все едем дружно в Нурсултан . Грузия закрыта

      Дороhie  русские не езжайте в Грузию , в Грузию бармалей родился :)))))   вам нурсултаны рады         Вас в нурсултане переименуют :))))))   
Все едем дружно в Нурсултан . Грузия закрыта
0 9 135
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ротенберг обанкротил 15 организаций, строивших Крымский мост

  Руководители 15 компаний, участвовавших в строительстве Крымского моста, записали видеообращение к Владимиру Путину с жалобой о долге перед ними почти в полмиллиарда рублей фирмы ДЕКО", которая является субподрядчиком компании
Ротенберг обанкротил 15 организаций, строивших Крымский мост
12 10 515
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Согласились целый город переименвать , Нурсултан ушел

   Все согласились , прикинули и согласились . Разошлись меньшим злом , переименовали  целый город . И согласились , Нурсултан ушел .  Пройдет  годов то этак 20 или 45 , и пинком опять переименуют , станет вновь  Астана
Согласились  целый город переименвать , Нурсултан  ушел
3 4 132
Отправить жалобу
Укажите причину.