Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо из Беларуси старшему брату в Москву

Текст из Белоруссии на тему, как кое-где привыкли жить и панувать за счёт русского брата Ивана да ненавидеть его за то, что он старший брат. Поэтому он вечно должен платить, платить, платить... --------------- Молчал я молчал, но больше нет сил
Письмо из Беларуси старшему брату в Москву
10 6 113
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Холокост из космоса

Журналисты разных стран периодически на-гора выдают перлы, от которых не знаешь, смеяться или рыдать. В канун дня памяти жертв Холокоста космонавт Олег Скрипочка, который сейчас находится на МКС, поучаствовал в акции, приуроченной к данной дате. Он
Холокост из космоса
5 2 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем придут рептилоиды

Если мне не изменяет память, у Стругацких в одном из интервью прозвучало, что одним из первых следствий Контакта будет культурный шок. Современные люди, думающие на эту тему — и обыватели, и писатели всякие, и специалисты — в общем, согласны. Однако
Зачем придут рептилоиды
3 0 60
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинский трактор

Первым по-настоящему массовым гусеничным трактором, выпускавшимся в СССР, был ЧТЗ С-60. Это была лицензионная копия знаменитого Caterpillar Sixty, 60 означало число лошадиных сил. Довольно примитивно выглядящий аппарат с карбюраторным мотором,
Сталинский трактор
2 0 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда придут рептилоиды

В прошлой части рассуждений про пришествие рептилоидов на Землю у товарищей читателей возникли вопросы. Попробуем систематизировать и ответить. Вот типичные вопросы в сгруппированнном по смыслу виде: — А где вариант геноцида на иррациональной
Когда придут рептилоиды
6 2 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда придут рептилоиды

В последнее время появилось много фильмов о вторжении инопланетян. И это жу-жу неспроста. Наверняка рептилоиды готовят общественное мнение для своего прихода. Ведь так же? Первые книги о вторжении инопланетян появились — тадаммм!!!! — в
Куда придут рептилоиды
3 0 62
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поднял ставки в глобальной игре

Для тех, кто еще не понял. На днях мы проснулись в другой реальности. Послание Президента России будет иметь глобальные последствия. Путин поднял ставку в глобальной игре. Карты вскрыты. Рубикон пройден. Это тот редкий случай, когда занавес
Путин поднял ставки в глобальной игре
5 0 62
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укладка «Северного потока-2» продолжается

Пишут, что укладка «Северного потока-2» продолжится уже 1 февраля 2020 года. Как же так? Ведь отказались от использования и модернизации трубоукладчика «Академик Черский», а баржа «Фортуна» не подходит по техническим условиям энергетического
Укладка «Северного потока-2» продолжается
7 1 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Грета Тунберг выгодна нефтегазу

Мировое зелёное движение ведёт к тому, что нефтегазовые компании могут оказаться в ситуации, сходной с положением табачного бизнеса. В «прекрасном зелёном мире» добытчики углеводородов будут подвергаться всяческому давлению со стороны государства и
Почему Грета Тунберг выгодна нефтегазу
7 1 68
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мыследайджест

Начну с подписания первой части торгового соглашения между ЮэСЭй и Китаем. Тут нужно обратить внимание на фигуры подписантов — со стороны американцев — президент, первое лицо, а вот со стороны китайцев — чиновник двумя уровнями ниже. Что это за
Мыследайджест
7 1 96
Отправить жалобу
Укажите причину.