Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина окончательно отказалась от мирной реинтеграции Донбасса

Заявление министра обороны Украины Андрея Загороднюка о необходимости создания в Донбассе военных баз, которые якобы способны превратить местных сепаратистов в лояльных режиму «патриотов», является отказом киевского правительства от
Украина окончательно отказалась от мирной реинтеграции Донбасса
3 6 316
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему революции не будет

Последнее время нарастает накал борьбы между эмо-коммунистами и сторонниками существующего капиталистического строя. Эмо-коммунисты при этом часто сравнивают современный уровень жизни с эпохой СССР, когда, как все знают, и трава была зеленее и
Почему революции не будет
6 0 93
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский – хиляк: теперь Лукашенко – главная ставка Запада против России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сейчас является главным гарантом независимости Украины. Об этом в интервью youtube-каналу UKRLIFE.TV заявил российский либеральный политолог Андрей Окара, передает корреспондент ПолитНавигатора .  
Зеленский – хиляк: теперь Лукашенко – главная ставка Запада против России
4 4 196
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Польше придумали, как заставить Россию сдаться

Виктор Мараховский В последние дни аналитические мощности Восточной Европы резко сосредоточились на вопросе о том, как правильно общаться с Россией. Во-первых, аналитики активно подводят итоги встречи российского и белорусского президентов в Сочи
В Польше придумали, как заставить Россию сдаться
8 9 325
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я бесполезен, завидуйте мне

Доброе утро, дорогие друзья. Сегодня ночью нам не спалось. Мы сели всей палатой в кружок, закутавшись в одеяла, и начали читать вслух наши любимые интеллектуальные медиаресурсы для умных и креативных. Сначала мы просто ржали над заголовками типа
Я бесполезен, завидуйте мне
6 0 85
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Иркутске выделили землю под строительство «Колчак-центра»

Муниципальные депутаты Иркутска проголосовали за выделение земельного участка площадью 9,3 тыс. квадратных метров в Куйбышевском районе города для возведения крупного культурного объекта. В документах сооружение называется Колчак-центр и будет
В Иркутске выделили землю под строительство «Колчак-центра»
21 173 788
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицейский вернул пенсионеру потерянные 115 тысяч.

В начале января пенсионер Николай Бовыкин снял в банке свои сбережения в размере 115 тысяч рублей, чтобы помочь детям расплатиться с кредитом. - Деньги положил в портмоне, сел в машину и поехал по делам. Когда же вечером я вернулся домой, то
Полицейский вернул пенсионеру потерянные 115 тысяч.
3 0 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О предсказанности перемог

Между прочим, я тут сижу как паинька и жду очешуенных перамог. Суббота, воскресенье, понедельник, половина вторника прошла не объявляются пока значимые перамоги. Первым в Белоруссии лицом. Ну как не объявляются – кое-что да есть. Кто-то
О предсказанности перемог
4 3 91
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павла Грудинина обвинили в мошенничестве ради погашения долга

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Директора ЗАО Совхоз имени Ленина Павла Грудинина обвинили в создании финансовой пирамиды ради погашения долга перед акционерами компании. По решению суда, Павел Грудинин должен был выплатить более миллиарда
Павла Грудинина обвинили в мошенничестве ради погашения долга
8 13 279
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"И что нам принесли эти 20 лет с Путиным?"

В многочисленных дискуссиях на эту тему регулярно возникает примерно такой тезис: после появления на карте России нас готовы были радостно принять как равных в сообщество цивилизованных стран, но мы выбрали себе Путина и выбрали для страны путь
14 8 120
Отправить жалобу
Укажите причину.