Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко пригрозил России переориентацией поставок продуктов на Китай

МИНСК, 21 фев РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусские производители продуктов питания переориентируются с российского на китайский рынок, если Россельхознадзор будет продолжать практику ограничений в отношении
Лукашенко пригрозил России переориентацией поставок продуктов на Китай
12 25 287
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турки атаковали авиабазу Хмеймим

Предпринята массированная атака российской авиабазы Хмеймим. Так, со стороны Средиземного моря с расстояния двести километров неопознанные истребители находясь на сверхмалой высоте выпустили ракеты класса воздух-поверхность по авиабазе. В момент
Турки атаковали авиабазу Хмеймим
9 4 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ржа сожрала американские ядерные бомбы

Как выяснилось, бомбы тоже ржавеют. Даже атомные. Хотя это выражение и не стоит воспринимать буквально, общий смысл происходящего именно такой. По целому ряду естественных причин сложное оружие с течением времени утрачивает свои изначальные свойства
Ржа сожрала американские ядерные бомбы
12 7 523
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Лукашенко не нужна АЭС

Строительство Белорусской АЭС началось в 2011 г. Предполагалось, что она будет состоять из двух энергоблоков общей мощностью 2400 МВТ. Стоимость строительства составит $6 млрд, вместе со всей необходимой инфраструктурой $9 млрд. Заложенный в
Почему Лукашенко не нужна АЭС
7 14 467
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему бедные не могут экономить

Американские ученые обнаружили, что одна из причин, почему у бедных не получается экономить, состоит в том, что у них нет на это денег. Да-да, бедные потому и бедные, что они бедные. Мне попалось одно исследование, где ученые изучали покупки
Почему бедные не могут экономить
11 14 732
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пассажиров заразной «алмазной принцессы» распускают по домам

  Власти Китая, как и большинства других стран, борются с распространением новой коронавирусной инфекции драконовскими карантинными мерами. Однако исключением, вслед за Украиной, тупо распустившей по домам около 30 своих граждан, эвакуированных
Пассажиров заразной «алмазной принцессы» распускают по домам
12 7 406
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последствия Майдана на Украине

Ровно шесть лет назад в центре столицы Украины радикально настроенные главари отдали приказ на силовой захват, тогда еще действующий власти. Иными словами, 19 февраля 2014 года, было положено начало вооруженного государственного переворота. После
Последствия Майдана на Украине
6 3 459
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эстония приняла антироссийскую резолюцию по Второй мировой войне

Рийгикогу (парламент) Эстонии сегодня 72 голосами принял резолюцию Об исторической памяти и фальсификации истории , с осуждением позиции России по событиям, предшествующим началу Второй мировой войны. Об этом сообщила пресс-служба парламента.
Эстония приняла антироссийскую резолюцию по Второй мировой войне
8 7 172
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Украинец всегда остаётся украинцем" -слова Зеленского

Так президент Зеленский объяснил,почему борт из Уханя метался между аэропортами Незалежной. Даже в Казахстане,когда наш самолёт сел на дозаправку и доставил казахского гражданина, не было никаких блокировок и протестов.Наоборот - все радовались и
8 3 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летучий уханец

Шестая годовщина великой европейской революции получилась очень зрелищной и символичной. Пока в Офисе президента Зеленского шли жаркие споры о том, как правильно написать в «Фейсбуке» «чтим память всех погибших во время событий
Летучий уханец
17 39 447
Отправить жалобу
Укажите причину.