Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За деревню

Пришлось тут пополемизировать с заноротниками. И причём не простыми, а страдателями за деревню. Да, да — которые панду геть, ибо деревня вымирае . И вот что я им предложил — хотите спасти деревню? Отлично — ищите логистические
За деревню
7 0 81
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Правильно будет – Белорусский федеральный округ»

Институт русского языка им. В. В. Виноградова при Российской академии наук дал ответ о том, какое слово считать единственно верным Белоруссия или «Беларусь». Документ был направлен в ответ на запрос незарегистрированной белорусской
«Правильно будет – Белорусский федеральный округ»
7 4 318
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусские экономисты предлагают развязать торговую войну с Россией?

Статья белорусского автора из белорусского источника. Особый интерес представляют цифры - доля поставок российских продуктов в структуре белорусского рынка. В отдельный сегментах более 60-80% продукции поставляется из России. Причем это такие важные
Белорусские экономисты предлагают развязать торговую войну с Россией?
5 22 380
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расклад в Сирии сейчас не в пользу России. Как избежать русско-турецкой войны в Сирии?

Расклад в Сирии сейчас не в пользу России. Как избежать русско-турецкой войны в Сирии?   Вероятность прямого столкновения между Россией и Турцией на севере Сирии резко возросла. Это отметили в Соединенных Штатах и блоке НАТО в целом. Президент
Расклад в Сирии сейчас не в пользу России. Как избежать русско-турецкой войны в Сирии?
17 239 1694
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятные приключения укроиньцев в России

Две истории, произошедшие в Петербурге Как вы понимаете, дети украинских заробитчан и дипломатов вынуждены учиться в российских школах. И эти детки, в силу своего нежного возраста, ярко выраженной упоротости (густо замешанной на слабоумии и мощной
Невероятные приключения укроиньцев в России
12 24 447
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Грузовики дружбы" в 1960е

Оказывается, в 60х годах Украина была почти так же едына, як тэпэр. Моя мама родилась в Харьковской области и иногда бывала на своей родине, будучи подростком. Это село Чепель (произносят Чипиль с ударением на последний слог). От неё я иногда слышал
11 7 344
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Стелс-покрытие» атомной субмарины облезло в первом же походе

  Материалы о том, как пилят средства американского бюджета военные подрядчики Пентагона, регулярно выходят на канале PolitRussia. Обычно в комментарии набегают евроукры и либерда, начиная верещать, что всё это выдумки и звёздно-полосатый
«Стелс-покрытие» атомной субмарины облезло в первом же походе
11 51 582
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления натощак натощак

В русской литературе несомненным кулинарным лидером является Гоголь, который питался, кстати, довольно аскетично, возможно именно по этому оттягивался в художественной прозе - коржики с салом, пирожки с маком, рыжики соленые,вареники с ягодами,
Размышления натощак натощак
4 2 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плюс электрификация всей страны

На заводе GM в Детройте с конвейера сошел последний бензиновый Chevrolet Impala. Производство Cadillac CT6 на этом заводе прекращено еще раньше, в январе. Завод Detroit-Hamtramck будет закрыт на 12-18 месяцев, чтобы переоборудовать и модернизировать
Плюс электрификация всей страны
6 2 280
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль выбирает президента США из двух своих агентов

Чувствую себя немножко товарищем Сааховым. Ничего не сделал! Только вошёл! . Это я всего лишь хотел почитать/посмотреть текущие новости об американских выборах. А там ух! Всё забористо. Россия, оказывается, оголтело и нагло вмешивается в праймериз
Кремль выбирает президента США из двух своих агентов
12 16 357
Отправить жалобу
Укажите причину.