Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35379
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гимн Донбасса.

https://youtu.be/JQUiYm6iK7c Автор: Владимир СКОБЦОВ Проснулся Зверь в кромешной темноте И Богу была названа цена, Прогнулись все - и братья во Христе, Прогнулось всё, но не моя страна. Был урожайным високосный год И кровью смерть была пьяным-пьяна,
Гимн Донбасса.
6 1 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крысятник

УкроСМИ: «СБУ ликвидировала члена переговорной группы Украины Дениса Киреева. Он подозревался в госизмене. Киреев был убит при задержании. Об этом сообщает нардеп Дубинский и источники Обозревателя. Ждем официального
Крысятник
5 2 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По Украине. Обстановка на утро 05.03.22

По Украине. Обстановка на утро 05.03.22 Основные цели российской армии на данный момент - основные усилия сосредоточены на окружении Киева и Харькова - выход на админграницы Донецкой и Луганской областей, создание сухопутного коридора в Крым -
По Украине. Обстановка на утро 05.03.22
5 7 93
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Житель Кишинева рассказал о странных четырех историях с участием беженцев из Украины

Житель Кишинева рассказал о странных четырех историях с участием беженцев из Украины
Житель Кишинева рассказал о странных четырех историях с участием беженцев из Украины
1 0 63
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевики «Азова» привели в действие взрывное устройство

Боевики «Азова» привели в действие взрывное устройство в Мариуполе на бульваре Меотиды, под завалами в подвале находятся около 200 человек, в том числе дети, заявил Денис
Боевики «Азова» привели в действие взрывное устройство
3 1 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский фейк

и реальность Блеск и нищета украинской пропаганды. Мелитополь, по мнению идиотов ЦиПСО это очередь за продуктами и в аптеку. И даже видео обрезать не удосужились, это раздача гуманитарной помощи жителям от ВС
Украинский фейк
2 0 75
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ибо нефиг

Отсутствие яиц не освобождает от воинской
Ибо нефиг
3 0 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращаюсь к матерям этим совсем ещё мальчишек!

Обращаюсь к матерям этим совсем ещё мальчишек! Обращаюсь к матерям этим совсем ещё мальчишек, пусть пока ещё и считающих нас врагами: ЗАБЕРИТЕ ИХ ДОМОЙ! Этим вы спасёте их жизни! В масштабах всей спецоперации 4 человека ничего не решат. Вероятность
Обращаюсь к матерям этим совсем ещё мальчишек!
1 0 81
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Покаемся?

Покайтесь!" - визжат русофобские черти. "Русский! Прежде чем судить украинцев за сучок в глазу, вынь бревно из глаза своего!" - вторят им "умеренные". И я подумал: а ведь они полностью правы. И бревно у меня в глазу есть.
Покаемся?
10 3 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три перемоги высосанные из пальца

Три покушения на Зеленского. Раскрыты первые подробности спецопераций На жизнь президента Украины Владимира Зеленского за неделю войны было совершено минимум три покушения. Москва не оставляет попыток любой ценой захватить и столицу Украины, и все
Три перемоги высосанные из пальца
4 3 96
Отправить жалобу
Укажите причину.