Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь Ктулху имеет значение

Дорогие друзья, может быть, вы уже слышали прохладную новость, а быть может, и нет, - но, в общем, на вручении традиционных американских литературных премий в области фантастики Хьюго разразился скандал. Церемония, проводившаяся (по удалёнке)
Жизнь Ктулху имеет значение
9 5 279
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый американский посол пообещал пресечь украинское вмешательство в американские выборы

В случае своего назначения на должность посла США на Украине Кит Дейтон будет следить, чтобы со стороны Киева не было вмешательства в американские выборы и станет лоббировать предоставление военной помощи. Об этом Дейтон рассказал на слушаниях в
Новый американский посол пообещал пресечь украинское вмешательство в американские выборы
3 2 194
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем можно договариваться с украинцами

Родственники погибшего ВСУшника Журавля, который после ранения в серой зоне истекал кровью 4 суток и которого ВСУ не спасли, провели собственное расследование. В нем много подробностей, я кое-что сократила скобочками [...]. Но, в принципе, это всё
О чем можно договариваться с украинцами
15 3 290
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Daily: российские корабли открыли стрельбу по направившимся к Крыму кораблям НАТО

Корабли НАТО, попытавшиеся приблизиться к территориальным водам Крыма, неожиданно получили жёсткое предупреждение со стороны ВМФ Российской Федерации начавшиеся стрельбы не позволили кораблям военного альянса даже подойти к российским границам, и
Daily: российские корабли открыли стрельбу по направившимся к Крыму кораблям НАТО
12 41 2299
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все лимитрофы делают это

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей обсудил с временным поверенным в делах США в республике Джеффри Джуком ситуацию в связи с проведением президентских выборов. Об этом сообщает  в пятницу пресс-служба белорусского
Все лимитрофы делают это
2 1 287
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не может быть! Не верю! Он всего лишь убивал!!!

Фургал ввел Хабаровский край в огромные долги. Результаты проверки Минфина РФ Госдолг Хабаровского края за время правления губернатора Сергея Фургала вырос на 8 млрд рублей. Об этом свидетельствуют данные Минфина РФ. С 1 октября 2018 по 1 июня 2020
Не может быть! Не верю! Он всего лишь убивал!!!
3 0 66
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монголия отказала Украине в признании её Киевской Русью

В посольстве Монголии подтвердили требование Киевом компенсации за Батыя   Да, вот такая неприятность для украинской пропаганды существует. Уж как старались на Украине, чтобы Киевской Русью считалась только Украина. Даже указом президента
Монголия отказала Украине в признании её Киевской Русью
10 12 704
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинские "конверты" для красной аристократии

Справка о заработной плате работников редакции журнала Коммунист . 07.07.1956 В 1952 году работникам редакции журнала «Коммунист» по решению ЦК КПСС была установлена зарплата на уровне работников аппарата ЦК. Главный редактор по
Сталинские
11 11 682
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корчинский: у России недостаточно мощная армия, чтобы победить Украину

Националисту, лидеру Братства , АТОшнику Дмитрию Корчинскому кажется малореальным наступление России на Украину этой осенью, чем страшат украинские и американские военачальники, потому что у неё не хватит сил и мощи. Такое мнение националист
Корчинский: у России недостаточно мощная армия, чтобы победить Украину
4 6 491
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Зауралье, где из-за жары гибнет урожай, на полях депутата облдумы, прошел молебен о дожде

В Курганской области на полях агрохолдинга «Кургансемена», генеральным директором которого является депутат думы региона Марат Исламов, прошел «молебен о даровании дождя». Как сообщает пресс-служба Курганской епархии, в селе Половинное священники «с
В Зауралье, где из-за жары гибнет урожай, на полях депутата облдумы, прошел молебен о дожде
28 35 946
Отправить жалобу
Укажите причину.