Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинские "конверты" для красной аристократии

Справка о заработной плате работников редакции журнала Коммунист . 07.07.1956 В 1952 году работникам редакции журнала «Коммунист» по решению ЦК КПСС была установлена зарплата на уровне работников аппарата ЦК. Главный редактор по
Сталинские
11 11 691
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корчинский: у России недостаточно мощная армия, чтобы победить Украину

Националисту, лидеру Братства , АТОшнику Дмитрию Корчинскому кажется малореальным наступление России на Украину этой осенью, чем страшат украинские и американские военачальники, потому что у неё не хватит сил и мощи. Такое мнение националист
Корчинский: у России недостаточно мощная армия, чтобы победить Украину
4 6 517
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Зауралье, где из-за жары гибнет урожай, на полях депутата облдумы, прошел молебен о дожде

В Курганской области на полях агрохолдинга «Кургансемена», генеральным директором которого является депутат думы региона Марат Исламов, прошел «молебен о даровании дождя». Как сообщает пресс-служба Курганской епархии, в селе Половинное священники «с
В Зауралье, где из-за жары гибнет урожай, на полях депутата облдумы, прошел молебен о дожде
28 35 947
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«RHOSUS»: СУДНО БРОСИЛИ, ЭКИПАЖ – «КИНУЛИ»

RHOSUS : СУДНО БРОСИЛИ, ЭКИПАЖ «КИНУЛИ» 10 месяцев держат ливанские власти в порту Бейрут в качестве заложников на борту судна «Rhosus» четверых одесситов-моряков. Экипаж обращается за помощью ко всем, кто может проявить,
«RHOSUS»: СУДНО БРОСИЛИ, ЭКИПАЖ – «КИНУЛИ»
4 5 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коленька сформировал мировоззрение

Лукашенко рассказал об оппозиционных настроениях сына Президент Белоруссии Лукашенко считает, что его сын Николай является человеком с оппозиционными взглядами. Об этом рассказал украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала Украина 24 .
Коленька сформировал мировоззрение
5 4 71
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия должна

Попробуем собрать в одном месте все аргументы так называемых «умеренных украинцев», которые должны «уверенно убедить» нас в том, что Россия им таки должна. Это тем более актуально, что у умеренных белорусов аргументы
Почему Россия должна
11 8 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Упс. Минск не нужен

Вне союза с Москвой Минск как партнер по урегулированию в Донбассе никому не нужен «Все идет к тому, что Минск не только потеряет статус переговорной площадки, но и возможность влиять на переговорной процесс по Донбассу… Минск теряет лицо и
Упс. Минск не нужен
10 5 160
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я даже знаю кто подкинул

Коронавирус мне подкинули. Мы сейчас это расследуем", сказал Лукашенко. Боюсь представить что он заявит в последний день перед
Я даже знаю кто подкинул
7 2 92
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусы оценили способность Лукашенко расстрелять протестующих

Белорусы оценили способность Лукашенко расстрелять протестующих Батька к Майдану готов Обстановка в Белоруссии накалилась до предела. В Минск стянули войска, ужесточили режим на границе с Россией. Запрещен митинг кандидата в президенты Светланы
Белорусы оценили способность Лукашенко расстрелять протестующих
6 12 269
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше чем в Бейруте:

Больше чем в Бейруте: в порту под Одессой прямо на причале лежат тонны аммиачной селитры, а в Николаеве опасный груз внезапно исчез После мощного взрыва в Ливане в СМИ стала появляться информация
Больше чем в Бейруте:
9 7 87
Отправить жалобу
Укажите причину.