Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найден народный миллиард для Грудинина или почти половина ..чуть больше

Жена депутата Некрасова заработала в 2019 году в 124 раза больше супруга Она задекларировала почти 677 млн руб   МОСКВА, 14 августа. /ТАСС/.   Супруга депутата Госдумы Александра Некрасова (КПРФ) в 2019 году задекларировала доход в 676
Найден народный миллиард для Грудинина или почти половина ..чуть больше
3 3 77
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плюсы и минусы работы уборщицей

Вольная уборщица зарабатывает в Петербурге 500 рублей в час, что при полной загрузке выливается в 70-80 тысяч рублей в месяц. Если уборщица желает платить налоги, что бывает далеко не всегда, она может зарегистрироваться как самозанятая и платить 3%
Плюсы и минусы работы уборщицей
4 4 389
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О страшной участи стать "вторым Смоленском".

Альтернативное название заметки- Не будите спящего Счетовода".   Тут   камрад  Ata   загрузил на Пульс материал  под названием "О воссоединении Белоруссии и России".  
О страшной участи стать
4 3 75
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому нужен Минский Тракторный Завод

Минский тракторный завод был основан 29 мая 1946 года. По состоянию на 2017 на предприятии работает более 16 тыс. человек. Мощности завода рассчитаны на производство 71 тысячи тракторов различных серий в год. Много это или мало? Теоретически
Кому нужен Минский Тракторный Завод
17 34 3381
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Киевском кинофестивале покажут фильм об украинских ЛГБТ-военных

На Киевском международном кинофестивале Молодость продемонстрируют фильм, посвященный историям украинских ЛГБТ-военных. Об этом на своей странице в Facebook рассказали организаторы фестиваля. «Сегодня мы представляем вашему вниманию
На Киевском кинофестивале покажут фильм об украинских ЛГБТ-военных
9 29 458
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше не «батька»

Пользователи соцсетей ответили президенту Белоруссии Александру Лукашенко на заявление о том, что основная масса протестующих в стране  безработные и люди с криминальным прошлым. Как писал Рамблер , в среду
Больше не «батька»
9 8 171
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бералусы, гытовтесь! Скоро такие новости будут про ваши заводики

Ну шо, воны знову здобулы МОСКВА, 14 авг РИА Новости . Бывший президент и генеральный конструктор украинского предприятия Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев пытается уничтожить завод. С таким заявлением, опубликованном на YouTube, выступил
Бералусы, гытовтесь! Скоро такие новости будут про ваши заводики
16 15 993
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихановская призвала мэров организовать митинги по всей Белоруссии

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская записала еще одно видеообращение. В нем она призвала прекратить насилие, а также предложила мэрам стать организаторами мирных собраний 15 16 августа. Госпожа Тихановская ранее покинула
Тихановская призвала мэров организовать митинги по всей Белоруссии
4 1 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕТВЕРО МОРЯКОВ ПРОЖИЛИ СЕМЬ ЛЕТ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ АРХИПЕЛАГА ШПИЦБЕРГЕНА

Фото: weandtheworld.org В середине XVIII века четверо российских моряков-поморов провели почти семь лет на одном из островов северного архипелага Шпицберген. Их историю с их слов записал академик петербуржской академии наук Пьер Людовик Ле Руа.
ЧЕТВЕРО МОРЯКОВ ПРОЖИЛИ СЕМЬ ЛЕТ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ АРХИПЕЛАГА ШПИЦБЕРГЕНА
5 1 96
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как акционер с 5 % акций мриял управлять на равных с держателем 95 %.

Патриот Виктор Алкснис: ...Как известно из жизни, не всегда браки заключаются по любви. Многие заключаются и по расчету. И часто такие браки оказываются весьма прочными. Но такой брак требует взаимных компромиссов и обе стороны должны быть к этому
О том, как акционер с 5 % акций мриял управлять на равных с держателем 95 %.
3 0 91
Отправить жалобу
Укажите причину.