Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5576
Публикаций: 35370
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаилу Горбачеву следует прислушаться к совету Владимира Путина: заткнуться

“Опыт Горбачева несомненно пригодится для будущих поколений. Я этим горжусь. Мы сами себе обеспечили достойный уровень жизни. И ни от кого не зависим”. Из интервью Ирины Вирганской, дочери бывшего Президента СССР Михаила
Михаилу Горбачеву следует прислушаться к совету Владимира Путина: заткнуться
3 0 51
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Электрогиперлуп-2030

Электрогиперлуп-2030 Это новость про министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия. А предыдущую новость про него читайте - в теме Как быть украинцем и не стесняться этого ---------------------------- 112.уа в ФБ (комменты зрадные, но смешные,
Электрогиперлуп-2030
3 0 34
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

470 лет назад. Царь Иван и его обсуждение в сталинском кругу

470 лет назад, 16 января 1547 года, случилось это событие, которое в фильме Сергея Эйзенштейна Иван Грозный" (1944) изобразили так: Между  прочим, справа от царя стоит Фёдор Колычев (будущий митрополит Филипп),  слева князь Андрей
470 лет назад. Царь Иван и его обсуждение в сталинском кругу
6 7 763
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Ельцин разрушил Дом Ипатьева ?

23 сентября 1977 года дом в Свердловске, где была казнена царская семья, сравняли с землей. Сегодня решение советских властей воспринимается весьма неоднозначно. Неужели это историческое здание кому-то мешало? Дом с непростой судьбой Снесенный дом
Зачем Ельцин разрушил Дом Ипатьева ?
7 3 61
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем дело?

Нет и месяца,как наши миротворцы вошли в Карабах. В интернете уже сотни фотографий нашей армии. За почти 7 лет войны на Донбассе,где великие укры храбро сражаются" с Российской армией, нет ни одной фотографии! В чем
В чем дело?
6 1 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кукареку-политика сонных США

  Вы, конечно, уже прочитали в скучных текстах скучных СМИ о том, что новым госсекретарём США (это как С.В. Лавров, только хуже) будет Антон Блинкин, канделябр по происхождению и китаец по профессии. И вот этот будущий госсекретарь Страны
Кукареку-политика сонных США
14 4 336
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛНИЯ..

Любовь Соболь рассказала на пресс-конференции, что сменила отчество с Владимировна на Эдуардовна, чтобы в ФБК ничего не заподозрили и она смогла втереться в доверие к
МОЛНИЯ..
5 0 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия собралась говорить с Россией с позиции силы

Аннегрет Крамп-Карренбауер призвала усилить оборонные способности НАТО, чтобы говорить с Россией с позиции силы. «Мы должны усилить нашу позицию, — заявила министр обороны Германии, призвав вести переговоры с Россией по таким вопросам, как
Германия собралась говорить с Россией с позиции силы
13 16 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения ордена Святого Георгия

26 ноября 1769 года императрицей Екатериной II была учреждена высшая военная награда Российской империи за боевые заслуги - орден Святого
День рождения ордена Святого Георгия
5 1 196
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поднимает цены для простых граждан..Сколько можно терпеть?

Кабмин хочет поднять тарифы на электроэнергию Украинское правительство планирует пересмотреть тарифы на электричество для рядовых потребителей. Об этом сообщает  агентство Интерфакс-Украина . «На следующей неделе будет уже готовое к
Путин поднимает цены для простых граждан..Сколько можно терпеть?
8 3 77
Отправить жалобу
Укажите причину.