Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35394
Комментариев: 540925
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бомбить мосты

  Интернет-специалистам по бомбежке мостов сообщаю два интересных исторических прецедента бомбежек железной дороги и капитальных мостов, ну чтобы понимать, насколько на самом деле это реализуемо и эффективно: 1) Январь 1945. Ж/д сеть Германии
Как бомбить мосты
2 0 57
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новейшие технологии в руках дегенератов

  Как секретные военные технологии становятся доступны противнику? Да легко. Порой свои же войска их сами ему передают, без всяких там шпионов и спецопераций. Вот, к примеру, новейшая британская ракета Brimstone очень легко попала в руки
Новейшие технологии в руках дегенератов
1 0 49
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так победим

Офис Президента хочет поднять моральный дух бойцов в Харьковской области, под Изюмом и на Донбассе патриотическим мерчем. Будут сделаны особые брелки, браслетики и даже патриотические худи с изображением США, ЕС и Зеленского. При этом командиры
Так победим
9 6 398
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один прозрел...

Музей города N     Ещё один прозрел - правда, его сейчас срочно забудут и отменят, но пару слов он сказать всё же успеет...       Сегодня
Ещё один прозрел...
4 2 74
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей

Художника обидеть может
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей
0 0 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

21 век будет веком России

  У нас удивительный народ. Десятки миллионов сильных и, тем не менее, способных к состраданию людей. В принципе, за восемь лет помощи Донбассу я и так это знал, но те масштабы, которые вижу сегодня, обескураживают. Главная ценность России
21 век будет веком России
4 0 48
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ядерное оружие будет применено

  Кто бы что ни говорил о недопустимости применения ядерного оружия, но вероятность этого применения постепенно растёт. Вот уже и американцы озаботились собственным арсеналом тактического ЯО, который у них сейчас, как известно, после всех
Ядерное оружие будет применено
1 0 70
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейский метод

  Когда Польша отказывается российского газа, а потом закупает его реверсом у Германии это только на первый взгляд кажется неоправданной дикостью. Да, газ для конечного потребителя будет в три раза дороже. Да, в домах будет холодно. Да,
Европейский метод
9 4 83
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развал Евросоюза ускоряется

  Европарламент выступил за глубокое реформирование Евросоюза. В числе одобренных решений отмена принципа солидарного принятия важнейших решений. Иными словами, предлагается отказаться от права вето членов ЕС. Мнение отдельных государств, а
Развал Евросоюза ускоряется
8 2 40
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поспорил как то

либерал и
Поспорил как то
2 0 90