Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден разрешил втихую блокировать активы граждан России на территории США

Байден разрешил втихую блокировать активы граждан России на территории США 20.04.2021 16:41 В рамках подписанного указа о введении чрезвычайного положения на территории США из-за опасности со стороны России, американский президент Джо Байден
Байден разрешил втихую блокировать активы граждан России на территории США
13 31 697
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина и Турция идут на войну с Россией

Украина и Турция идут на войну с Россией Украинская армия начала использовать для боевых ударов по позициям ДНР турецкие беспилотники Bayraktar TB2 Что делать Москве в условиях нагнетания атмосферы ожидания большой войны на Юге русской земли? То,
Украина и Турция идут на войну с Россией
6 5 66
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым передал в СК материалы по водной блокаде

В Следственный комитет передана часть материалов по водной блокаде Крыма, одним из главных фигурантов дела является бывший президент Украины Петр Порошенко, сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов. Следственный комитет включается
Крым передал в СК материалы по водной блокаде
2 1 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как копейка социализм похоронила

В ночь с 18 на 19 апреля 1970 года с заводского конвейера съехал первый ВАЗ-2101 революционный автомобиль для советского автопрома, и продукт, который в конце концов похоронил СССР. Обратите внимание на фото парадного автомобиля с него уже
Как копейка социализм похоронила
7 1 80
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акт воли лидера

  Сила лидера не в том, чтобы что-то устроить или, как сказала Мария Захарова, навертеть . Сила в том, чтобы, где надо, перенаправить течение в иное русло. Исторические процессы всё равно больше и сильнее самого великого правителя, горному
Акт воли лидера
2 0 48
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они обогащались как могли

Когда Б. Ельцин призвал обогащаться, страна выходила из плановой экономики, но не была изолированной. За границей работали дипломаты, ведомства и предприятия внешней торговли, офицеры внешней разведки. Казалось, что им, знающим капитализм изнутри, и
Они обогащались как могли
10 2 58
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибридная политика вместо войны

  РФ точно также как Китай — принимает избыточную эмиссию долларов. Но если Китай основную массу вкладывает в экономику и остальное в армию, то в РФ — почти всё идет в армию и гб. Так и живем, гибридно невоюем. Ну то есть воюем,
Гибридная политика вместо войны
3 0 314
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто самый несчастный в России

  Как вы думаете, кто самый несчастный в нашей стране? Ни за что не угадаете! Самые несчастные граждане, проживающие в районе Патриарших прудов в Москве. Им очень мешает, что около их домов гуляет молодежь и ездят машины, что в их районе
Кто самый несчастный в России
6 3 48
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крестьянство и революция

Даже на пике НЭПа, в период исключительно усердного заигрывания большевиков с крестьянством, значительная часть кулачества сохраняла враждебность по отношению к советской власти и ее сторонникам. Так, в 1927 г. в донесении агента ОГПУ из с. Громы
Крестьянство и революция
3 2 58
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заплатки на мозгах и восстание планктона

Вчера, после текстов про обрубленный турпоток в Турцию, к ордынцам в комментарии пришло нечто STAS и, беспорядочно размахивая суставами, вкинуло мрачное пророчество. Цитируем: Да не проблема, ребята. Съездим в Кострому. Только на выборах ничему не
Заплатки на мозгах и восстание планктона
6 0 98
Отправить жалобу
Укажите причину.