Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35318
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В "Ларьке со шпротами" опять шухеp

Очередную охапку хвороста в костер межнациональной розни на своей страничке в twitter подбросил депутат Сейма от Национального объединения и опытный провокатор Александрс Кирштейнс, пишет Sputnik Latvija. Он ссылается на некий известный ему опыт
В
13 7 344
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский сельхоз: страсти по земле

Третий год подряд судьба милостива к русскому пахарю: общий урожай зерновых превышает лучший советский показатель 1971 г. У нас в хозяйстве, как и во всей Ростовской области, урожай радует. Впечатлительные эксперты даже обнаружили у нас Ростовский
Российский сельхоз: страсти по земле
11 14 435
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во всем виноваты русские медведи...

...или В поисках днища". На днях телеканал ОНТ сообщал, что в суражских лесах (Витебская область)  едва ли не нашествие медведей из России. Местные жители вспомнили, что прошлым летом в соседней стране а до границы тут пара километров
Во всем виноваты русские медведи...
8 3 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уже 76 лет в США запрещена русская балалайка

76-лет назад в США запретили балалайку. Инструмент признан экстремистским и подрывающим государственные устои Бывший президент США Барак ОБАМА продлил запрет балалаек на территории страны до 2020 года. Идиотский декрет, придуманный Франклином
Уже 76 лет в США запрещена русская балалайка
22 55 1353
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские хроники: участники марша против нетерпимости избили трампистов

ГОУ ВЕСТ Интересное событие произошло в Беркли, штат Калифорния, США. Как  сообщает  нам Лос-Анджелес Таймс", тысячи демонстрантов с плакатами "Вставайте против ненависти" собрались вчера в парке им. М.Л. Кинга на мирную
Американские хроники: участники марша против нетерпимости избили трампистов
18 47 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек, которого боится власть, или Художника обидеть каждый может.

Человек, которого боится власть, или Художника обидеть каждый может Слесарь-сантехник четвёртого разряда Берендеев удачно обмыл с коллегами аванс и уже двигался домой осторожным противоторпедным зигзагом, как вдруг остро ощутил потребность в
Человек, которого боится власть, или Художника обидеть каждый может.
10 4 150
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запомните этот твит..."платить и каяться!"

Запомните этот твит... платить и
Запомните этот твит...
15 28 803
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слово — не воробей

Это будет такой мини-псто. Не буду много писать и растекаться мысолью по древесам. Сами всё поймёте. Небольшая ремарка этот вот персонаж уже отметился бандеровским приветствием в Киеве. И вот опять. Видимо у человека нелады со сдерживающими
Слово — не воробей
11 2 294
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горькие слезы сланцевой нефтянки

Финансы сланцевых компаний находятся в столь глубокой заднице, что время уже шутить про подрыв шахт. Убытки огромны и продолжают расти все доходы уходят на выплаты процентов по кредитам. Индустрия сланцевой нефти США испытывает серьезные проблемы,
Горькие слезы сланцевой нефтянки
14 9 380
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эби Филе

Горячо любимые в Америке гамбургеры, пиццу и куриные крылышки можно найти во всем мире. Тем не менее, мало кто знает, что в других странах в общепите встречаются и довольно странные блюда, которые были включены в меню с учетом местных вкусов.
Эби Филе
6 7 250
Отправить жалобу
Укажите причину.