Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикий обвал криптовалют

Поступило подтверждение слухам, циркулировавшим с начала недели власти Китая приказали всем биткоинам-биржам остановить торги: 1. До 20 сентября представить планы закрытия, включая свои обязательства. 2. До 20 сентября определить банковские счета,
Дикий обвал криптовалют
20 17 1282
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте, без давайте…

Розовые сопли это не обо мне. Даже в свете повторного материнства. Тем не менее, в последнее время в информационном пространстве столько…эээээ…негатива, что моя душа возжелала простого и человеческого… за сим, вот вам,
Давайте, без давайте…
15 2 317
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русское IT и американские дебилы

Соколов-Митрич сообщает: По случаю грядущего допроса Евгения Касперского в Конгрессе публикую отрывок из своей Яндекс.Книги , в которой другой заслуженный российский айтишник Александр (Саша) Галицкий («Almaz Capital») рассказывает о
Русское IT и американские дебилы
16 9 487
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна Лохландия и кредитные разводилы

На должность кредитного специалиста берут практически всех, надо пройти всего одно собеседование. После собеседования вас отправляют на пятидневный тренинг. С десяти утра и до шести вечера целую неделю вас учат техническим вещам: как работать с
Страна Лохландия и кредитные разводилы
16 10 834
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая депрессия США в цвете

Пока в СССР сталинские наркомы успешно копировали виккерсовские танки и фордовские грузовики, а в Германии трудармейцы Гитлера строили автобаны США, вступившие в конце 1920-х годов в Великую депрессию, один из самых разрушительных в истории
Великая депрессия США в цвете
20 4 974
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Бомжена пассажиров мосметро оскорбила

Светская дива впервые за 7 лет спустилась в подземку, и сразу испытала когнитивный диссонанс. Попутно светская дива пожаловалась на национальный состав и религиозную принадлежность пассажиров: Из-за ада, устроенного Собяниным, пришлось открыть для
Как Бомжена пассажиров мосметро оскорбила
16 5 286
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К делу о латышских рабах в Великобритании: это Европа двух скоростей

14.09.2017 ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР КАПИТАЛИЗМ Как сообщают латвийские СМИ, посольство постсоветской республики в Лондоне готово оказать всяческую помощь освобождённым из рабства латвийским жителям, обнаруженным в британской глубинке. В ходе проведения
К делу о латышских рабах в Великобритании: это Европа двух скоростей
8 1 169
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суммарный госдолг Украины превысил триллион гривен.

Суммарный госдолг Украины вырос еще на миллиард и превысил 76 млрд долларов или триллион гривен. Это исторический максимум и катастрофа, заявил депутат Рады Вадим Рабинович и предложил деньги Западу не отдавать. Среди основных кредиторов Украины
Суммарный госдолг Украины превысил триллион гривен.
11 23 1030
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАШНЫЙ СОН СОВРЕМЕННОГО ИСТОРИКА...

СТРАШНЫЙ СОН СОВРЕМЕННОГО ИСТОРИКА...   Опубликовано lynatik в Ср, 10/06/2015 - 05:02 4 + 8 -   Найдено на просторах инета. Историк Сергей Мироненко ощутил пинок в зад и рухнул на мерзлое дно траншеи. Всё ещё не веря в происходящее,
СТРАШНЫЙ СОН СОВРЕМЕННОГО ИСТОРИКА...
7 1 275
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ США: Путин всесильный, Путин - повелитель стихий

Американцы верят, что Владимир Путин может в любой момент уничтожить их страну и континент. Процесс обожествления, или демонизации Владимира Путина и наделения его неземными способностями на Западе достиг необычных высот. Путин единственный
СМИ США: Путин всесильный, Путин - повелитель стихий
4 3 701
Отправить жалобу
Укажите причину.