Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35318
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Испугались шпротного героизма

Россия не окупировала Латвию на учениях Запад-2017 , испугавшись ее героизма пишут латвийские СМИ. Учения «Запад-2017» закончились, а использование их для запугивания населения «российской агрессией» продолжается, пишет
Испугались шпротного героизма
10 4 361
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как растут помидоры

Вы до сих пор думаете, что помидоры растут на грядках, между которых в позе трактора, задницей в зенит, ползают колгоспники в ватниках? Хе-хе, вы отстали от жизни практически навсегда теперь всё устроено не так. Нидерланды — второй по
Как растут помидоры
10 3 528
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как генерал Данфорд Россию победил

Соединенные Штаты продолжат добиваться от России соблюдения договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) и не исключают военных мер по влиянию на Москву, заявил председатель объединенного комитета начальников штабов США генерал
Как генерал Данфорд Россию победил
10 2 291
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний украинец

В 1992 году на Украине проживали 51.7 млн. украинцев, в 2014 году 45,2 млн, к началу 2015 революция дала свои плоды и население сократилось до 42,7 млн., В 2016 их было уже 42,5 в 2017 – 42,3. И это еще без учета потерь Крыма (1,9 млн.) и
Последний украинец
13 3 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия: Центральное командование ВС США объявило России войну

Недавно в результате атаки ДАИШ на востоке Сирии погибли три российских высокопоставленных офицера. Вероятно, они были убиты спецподзразделениями США или боевиками, которые находятся под контролем Америки. Произошедшее равносильно объявлению
Сирия: Центральное командование ВС США объявило России войну
5 2 217
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обороноспособность Украины падала и прежде, но по пьяни ещё никогда

Обороноспособность Украины падала и прежде, но по пьяни ещё никогда
5 1 176
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украине дали шанс «перемолотить российскую армию»

Украинская армия может на равных воевать с российской  по боевым потенциалам они практически сравнялись. Столь приятное слуху и сердцу киевских ястребов заявление сделал на днях экс-сотрудник Генштаба Украины, полковник
Украине дали шанс «перемолотить российскую армию»
24 224 2792
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«За границу сбежали 10 млн украинцев» - депутат Рады Рабинович об успехах безвиза с Европой.

Украина пожинает плоды безвизового режима с Евросоюзом. За последние три месяца из страны уехали около 7 млн граждан. Депутат Рады Вадим Рабинович подверг политику Киева жесткой критике. В Госпогранслужбе Украины подвели итоги первых трех месяцев
«За границу сбежали 10 млн украинцев» - депутат Рады Рабинович об успехах безвиза с Европой.
5 7 347
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рамазан Абдулатипов: Идет озеленение кадров. Вот и я нахожусь между отставкой и пенсией

Так глава Дагестана в эфире Радио Комсомольская правда прокомментировал слухи о своем скором уходе с этого поста В среду, 27 сентября, на сайтах информагентств появилась информация (которая, впрочем, была тут же опровергнута) о том, что
Рамазан Абдулатипов: Идет озеленение кадров. Вот и я нахожусь между отставкой и пенсией
10 1 239
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайга

     Однажды на Тайгу нашёл морок:        Разбилось всё зверьё на синих и зелёных,        И если б к власти не пришёл Стальной Клинок,       Тайгу б разрушили термитов легионы!
Тайга
5 4 258
Отправить жалобу
Укажите причину.